Снятие программ кодирования и ясновидение через одержание

Модератор: Мегана

Снятие программ кодирования и ясновидение через одержание

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 09:00

Многие мгновенные методики раскрытия ясновидения основываются на кодировании, которое в свою очередь приводит к одержанию. Сегодня мы поучимся диагностировать кодировки.

В начале надо разобраться, а что же это такое? Кодировщик вводит в мозг кодируемого информационный код, куда закладывается нужная программа. Это не всегда плохо, для наркоманов и алкоголиков - это спасение! Но есть программы, которые преследуют совершенно иные цели. Таким образом, человека легко принудить к действиям, которые он совершать не желает. Один знакомый экстрасенс недавно мне заявил, что не подвержен никакому кодированию. Я очень легко доказала ему, что это не так. Я провела работу с помощью эмоционального и логического убеждения, и моя программа встала достаточно быстро. Нет людей, которых нельзя было бы при желании закодировать. Просто степень внушаемости у людей разная. Причем кодировать можно одновременно огромное количество людей, если предварительно, разбить свою работу на несколько частей, для разных категорий по внушаемости. Причем кодировать легко людей, которые только что побывали в трансе. На этом основаны все школы сверхспособностей. Ученики приглашаются на скоротечные тренинги, где им обещают раскрыть способности. Это могут быть способности к искусствам, музыке или рисованию. Так изучают языки и многое, многое другое, в том числе раскрывают и ясновидение. Эффективность подобных методов очень высокая. Только вот, кодирование, это чужеродное вмешательство в психические процессы человека. Это насилие над душой и подсознанием. Все надо нарабатывать своим трудом и никак иначе. В полевых структурах человека, кодировки смотрится как порча или приворот. У меня был пациент, с подозрениями на порчу, а оказалось, что человек закодировался от курения. Курить он бросил, а вот здоровье его сильно пострадало. И физическое и психическое состояние заметно ухудшились после кодирования. Сейчас я опишу технику раскрытия ясновидения с помощью кодирования. Учеников вводят в транс с помощью медитации, или погружают в измененное сознание с помощью гипнотических практик. В момент полного расслабления и транса, в мозг вводится нужная программа, которая насильственным путем заставляет мозг усиленно работать в нужном направлении. Таким образом, человеку можно за один сеанс раскрыть ясновидение. Все это падает на совершенно неподготовленный мозг. Что касается ясновидения, то для того чтобы такая программа заработала, а ясновидение - это получение информации, то новоявленному ясновидцу, требуется нечто, что могло бы эту информацию для него добывать. А поскольку такие ясновидящие попадают в нижний астрал, где обитают инфернальные сущности, эти сущности крепко вживаются в свою жертву. Я не буду повторяться, что кончается это психиатрической клиникой, и эзотерическим диагнозом "одержание". Такие ясновидцы, в начале карьеры дают потрясающие результаты, но чем дальше, тем больше будет сбоев и дезинформации со стороны сущности. Характерно, что на приеме у одержимого ясновидца, люди получают много достоверной информации, которая их убеждает, что попали они к настоящему мастеру, только информация эта им не нужна. А когда дело доходит до реальной и нужной информации, которую нельзя проверить, тут начинается дезинформация. Вред сущность наносит пациенту огромный.

Любую свою диагностику, я начинаю с головы пациента. Отдельно просматриваю мозг. Кодировки смотрятся как энергоинформационные шары, которые находятся в мозгу жертвы. Цвета таких шаров, могут быть разные, в зависимости от программ, вложенных в них. Что бы убрать такой шар, мы используем методику, которую я описывала на предыдущих уроках (урок 34). Это работа с временной шкалой. Установите по временной шкале, когда была установлена программа. Затем запросите мыслеобраз - символ этой программы. К примеру, если это кодировка от алкоголя, то могут показать бутылку водки. Если это приворот, то можно увидеть сердце, пронзенное стрелой и т.д. Каждому ясновидцу покажут свое. Все зависит от вашего ассоциативного ряда. Не возбраняются и другие методы снятия информации. Как кому проще. Только когда вам будет понятно, что за программа была установлена, тогда можно ее убрать. Убирается она в два этапа. Первый этап, это стирание информации заложенной в шаре. Во все энергоинформационные шары, закладывается программа. Если такой шар находится в мозгу пациента, то примитивно вынуть его нельзя. В начале стирается информация, которая введена в мозг и оказывает свое действие. Убирать в первую очередь, надо это воздействие. Смотреться оно как спрут, который своими щупальцами захватывает определенную зону мозга. Вот этого спрута, по частям и надо мысленно уничтожить. Затем мысленно вынуть энергоинформационный шар и тоже уничтожить.

Наверняка многим уже пришла мысль, что кодирование очень похоже на зомбирование. Так оно и есть, только подобные кодировки являются легкой и начальной стадией зомбирования.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2