Аура нашего дома

Модератор: Мегана

Аура нашего дома

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 08:57

Мы уже на прошлых уроках говорили, что наши мысли материальны и иногда, мы сами создаем мыслеформы, которые остаются на долгое время в нашем жилье. Но помимо мыслеформ, в помещении присутствует наша энергетика. Если у нас все хорошо, то и энергетика в доме хорошая. Если в доме постоянные ссоры, или кто-то тяжело болен и много страдает, то дух в нашем доме очень тяжелый. Мы знаем, что у каждого предмета, в том числе и у жилища, есть своя аура. У человека есть свойство, вносить в ауру предметов свои энергии. Давайте вспомним наши ощущения, когда мы заходим, к примеру, во Дворец бракосочетания. Не зависимо от обстоятельств, в связи с которыми мы туда зашли, мы ощущаем огромный эмоциональный подъем. Очень приятное место, где люди испытывают положительные эмоции, аура там золотистая вперемешку с фиолетовым цветом. Такой цвет говорит, что постоянно в помещении присутствует Дух Божий и человеческие судьбы именно в Загсе соединяются на небесах. Я уже давно заметила, что есть браки, не освещенные в храме, но получившие благословение Высшей силы. Хорошее место, и в подобных местах надо чаще бывать. Советую больше ходить в места, где часто проводятся праздники. Ауру создают наши эмоции. Если визуализировать на самом примитивном уровне этот процесс, то все негативные эмоциональные проявления оседают на стенах нашего жилища в виде энергетической пыли и грязи, а все чистое и светлое, похоже на солнечный свет, оседает на стенах в виде золотистого свечения. Попробуйте настроить свое внутреннее зрение и посмотреть на стены своего жилья. Все темное и негативное, надо мысленно убрать. Если с помощью мысли вам это убрать еще сложно, то возьмите свечу и сожгите в пламени свечи весь негатив. Подносите свечу в места скопления негатива и сжигайте! Есть и еще один уровень загрязнения наших помещений. Это темные духи. И не всегда они благосклонны к нам. Особенно я хочу выделить неупокоенные души, которые являются энергетическими вампирами. Но такими вампирами могут быть не только они. Сущностей, связанных с темным миром, предостаточно. Такие сущности создают связь вашего жилья с темным миром, который забирает у вас жизненные силы. Самым "питательным", для этих сил, являются ваши негативные эмоции, для этого в вашем доме создается обстановка нервозности. Воспринимаются каналы связи с темным миром, как воронки, уходящие своим основанием в бесконечность. Их еще называют энергетической черной дырой. Создаются эти черные дыры сущностями, поэтому просто закрыть, не изгнав сущность, такую воронку невозможно. Для этого существуют священники, которые совершают специальные обряды. Есть и парапсихологи, владеющие методами изгнания нечистой силы. Подобные специалисты обладают духовидением. Вам я не советую сейчас этим заниматься, тяжелое это бремя. Духовидцы должны иметь сильную веру в Бога и очень крепкие нервы. Открывается такое видение очень просто. Это ничто иное, как работа третьего глаза в астральной проекции, где и обитают инфернальные существа.

Ну, и как всегда тренинг! Сегодня вам потребуется 6 игральных карт по вашему усмотрению. На одну из карт надо нанести мыслеобраз золотистого шара. Создайте его у себя в мозгу, рассмотрите шар внутренним зрением со всех сторон, мысленно выведите его через третий глаз и наложите созданный образ на карту. Затем, постарайтесь увидеть нужный образ на карте. Теперь можно карты перемешать и разложить перед собой. Проверьте каждую карту и найдите нужную. Второй вариант, это зарядить карту своей энергетикой. Это просто, взять и направить из ладони тепло на карту. А затем перетасовать карты и поднося руку, почувствовать, откуда идет тепло. Подобный метод, к стати говоря, очень полезен для энергетической защиты вашего дома. Направьте через ладонь свою энергетику вдоль стен, это надежно защитит помещение от энергетической грязи. Вот вам и самая элементарная форма защиты.

Постарайтесь, все, что вы делаете, не превращать в мучительные тренинги. В нашем деле должна присутствовать игра, если человек начинает напрягаться, как отличник-зубрила, то у него наверняка ничего не получится. Ваша задача стать проводником Высшей силы, а, напрягаясь, вы блокируете эту связь.



Теперь приведу простейшие способы энергетической очистки помещения. Старый, добрый способ, которым мы привыкли пользоваться при энергетической очистке помещений, способ, связанный со свечой, не так уж и прост. Свеча тут играет второстепенное значение и является хорошим подспорьем в концентрации наших мыслей для создания мыслеформ, способных справиться с негативом. Поэтому, всегда надо помнить, что не свеча, на самом деле чистит помещение, а мы сами.

Конечно, от нас это требует определенной концентрации сознания. Ну, и конечно, нам потребуется для создания мыслеформ, наше воображение. Теперь, приведу одну из практик. Для этого нужна горящая свеча, которая будет нам служить как мусоросжигатель негативной энергетики. Теперь, надо мысленно собрать в помещении весь негатив в один ком и сжечь его в пламени свечи. Есть и другой способ, им можно очищать не только помещение, но и убирать негатив, если он не связан с осознанным колдовством, с человека. Для этого, берется в руку горящая свеча, затем, мысленно создается канальчик, связанный со свечой и уходящий в низ, в землю. Далее надо "обжигать" на пламени негативы и отправлять вниз по каналу. Таким образом, довольно часто экстрасенсы убирают различные негативы. Только не стоит обольщаться, что подобным образом уйдет и порча. Дело все в том, что любое колдовство имеет источник, первопричину, а загрязненное поле человека, это лишь следствие. Поэтому, сгоревший негатив, даст только кратковременное облегчение и быстро восполниться. Источник порчи всегда работает в информационном поле, искажая реальность, воздействую на психическое и физическое здоровье человека. Мне жаль, что многие парапсихологи не решают проблему до конца. Пациенту после такой работы становится лучше, но потом все возобновляется с новой силой.

Есть еще один способ, энергетической очистки помещения с помощью воды. Вода универсальна и очень восприимчива к мыслеформам. Поэтому, достаточно взять емкость с водой и представить себе, что вода соединяется с каналом, идущим в низ, в землю к самому ядру, к плазме, где все негативы, которые теперь будет притягивать и транспортировать вода, сгорят в аду.

После проведенной очистки, и я уже об этом много раз говорила, помещение надо заполнить, или как говорят иногда, зарядить положительной энергетикой. Тогда вашим недругам, будет, не комфортно у вас находится. Любая дурная мысль, возвратиться к хозяину.

Есть простейшая техника. Все живое на земле не может существовать без солнечной энергии. Первое, что надо сделать, это мысленно облучить помещение ультрафиолетом. Все видели такие лампы? Вот, и мысленно, возьмите ультрафиолетовую лампу и продезинфицируйте помещение. Затем заполните помещение солнечной праной, этакой золотистой энергией. Для постоянного пополнения этой энергии, создайте с помощью мысли, канал над жильем, уходящий вверх, к солнцу. Подобные действия, можно проводить и дистанционно, просто представив себе помещение, или человека, который нуждается в вашей помощи.

В заключении, хочу сказать, что любая позитивная энергия, может быть окрашена любовью. Бывает очень неплохо, когда мы работаем с помещением наших детей, вместе с праной привнести в жилище частичку своей любви, которая будет защищать ребенка. Делается это просто, в момент создания мыслеформы, которая призвана заполнить помещение солнечной энергии жизни, постарайтесь ощущать любовь, выплескивая ее вместе с жизненной энергией. Критерием оценки вашей работы, будут служить ваши приятные ощущения или ощущения ваших близких.


И в заключение, об опасности, которую мы сами вносим в свой дом. Многие века любимым делом и развлечением для большинства мужчин была охота, а уж разговоры и рассказы о ней, обсуждение трофеев и обстоятельств, вызывают интерес в любой компании. Однако для некоторых охотников этого недостаточно и они украшают свои жилища чучелами добытых животных, с гордостью демонстрируя их домочадцам и гостям как свидетельства подлинной доблести. Действительно у таких энтузиастов можно, иной раз, встретить роскошные коллекции, достойные музея, но предназначенные только для ублажения собственного тщеславия владельца, а отнюдь не для научных целей. Слаб человек в гордыне своей и его можно было бы даже простить за это, да вот незадача слишком много вреда своим близким наносит такой любитель "живой" природы.

Приведу два примера из своей практики... В одной молодой семье родился долгожданный ребёнок, все были счастливы, и заботливый отец решил украсить квартиру охотничьими трофеями для забавы и в назидание потомству. Через некоторое время детё, до этого вполне крепкое, начало болеть, болеть постоянно, то простудными, то кишечными заболеваниями, причём в каких-то тягучих, плохо поддающихся лечению формах... Изучив ситуацию на ясновидении, я порекомендовала убрать из дома все чучела. Вскоре наступило улучшение, а месяца через три родители уже не могли нарадоваться состоянием здоровья ребёнка.

Однажды ко мне обратилась женщина средних лет с просьбой разобраться в причинах её одиночества. Оказалось, что четверть века назад её отец, заядлый охотник, увлёкся сбором опять же охотничьих трофеев в свей квартире. В результате за два года этот крепкий до того мужчина вышел на пенсию по состоянию здоровья, а его жена до того полностью здоровая до конца дней своих мучалась болями в суставах, пострадали также и обе их дочери. У старшей, довольно скоро начались проблемы с иммунной системой и спустя восемь лет она скончалась в онкологическом центре, а младшая, та что пришла на приём, страдала заболеваниями щитовидной железы и нервными расстройствами, а кроме того не смогла устроить свою личную жизнь, хотя казалось, обладала всеми необходимыми качествами. После ликвидации отцовского зоологического музея дела у женщины пошли на поправку, заметно улучшилось здоровье, а спустя год она вышла замуж и сейчас растит замечательного мальчишку.

Подобных случаев встречается предостаточно и, что характерно, практически всегда страдают дети как наименее защищённые. В чём же причины этого с точки зрения парапсихологии или энергоинформационного обмена? Прежде всего, это то, что любая наша мысль и уж тем более действие материальны, и способны оказывать воздействия, часто не предсказуемые, на наших близких, которые неожиданно начинают расплачиваться за нас. Вот и здесь убийство животных, продиктованное не жизненной необходимостью, а тщеславием, изготовление из их останков предметов домашнего интерьера несёт в себе большой заряд негативной информации калечащей всех и вся. Присмотритесь вокруг себя, вспомните о своих знакомых хранящих в домах чучела и им подобные вещи, и вы сами обнаружите массу примеров казалось бы необъяснимых происшествий, событий и болезней. Будьте осторожны и старайтесь не причинять ни кому лишней боли.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1