Следы в инфополе

Модератор: Мегана

Следы в инфополе

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 08:54

Вы наверняка задавались вопросом, а как же действуют всевозможные ритуалы, заговоры, астральные удары - да и еще много чего. Принцип тут один, мы через любую привязку с человеком, выходим на его информационную ячейку и воздействуем на него, вводя туда нужную информацию. В свою очередь, инфополе уже непосредственно оказывает воздействие на нас. Поставили заговор от пьянства, ввели нужную информацию в инфополе пациента и уже из банка данных, программа будет работать на тонкие тела человека и на его подсознание и сознание. Так проводится работа в большинстве случаев, а если говорить о дистанционном воздействии, то оказать воздействие по-другому невозможно.

Любой выход на информационную ячейку оставляет там свой след. Во многих случаях подобные выходы имеют сходство с заглядыванием в замочную скважину. Мне очень часто приходится слышать от начинающих "коллег": "Я тут вас просмотрел..". Всегда отвечаю одно: "Я вам не завидую!". Я уже говорила, что любой выход в инфополе, оставляет след в банке данных. Если это делает профессионал, то он в первую очередь, старается ничего не повредить, хотя его энергетика и оставляет след, но очень ненадолго и не искажает судьбу хозяина информационной ячейки. Да и убраться за собой можно. Но все это относится к видящим.

Есть правило, которое парапсихологи должны соблюдать неукоснительно. Никогда без особой надобности и без разрешения не выходить в информационные ячейки посторонних людей. Свою информационную ячейку, надо защищать. Тут уместен девиз: "Мой дом, моя крепость". Почему заглядывать в соседскую замочную скважину - это безнравственно, а заглянуть в чужую жизнь в Инфополе - это нормально. Причем, вхождение в информационную ячейку по просьбе пациента, проходит много проще и безопаснее, чем вхождение в банк данных по собственной инициативе. Свою судьбу. Свою информационную ячейку надо уметь защищать. Конечно, первое, что я бы посоветовала, так это никого без нужды не просить поработать с вами. Но таким образом не убережешься от незваных гостей. Для них, можно поставить ЗАПРЕТ на вхождение в ваше информационное поле. Только учтите, что правильно поставленный запрет, лишает вас возможности получить услугу от парапсихолога. Информация о вас будет для них закрыта. Например, целительские сеансы и гадание будут не эффективны.

Теперь попробую описать методику установки запрета на вхождение в Инфополе. Ваша задача, представить, что на вашей головой возник канал связи с Инфополем, вообразите его в виде шнура золотистого цвета, который уходит далеко вверх. Этот шнур связан с большой книгой. Хорошенечко представьте себе эту книгу, представьте, что в начале книги идут записи с картинками о вашем детстве, дальше в этой книге вы взрослеете, дойдите мысленно до настоящего, затем записи в этой книге становятся очень смутными - это ваше будущее. Книга вашей судьбы - это ваше сокровище! Не допускайте до нее никого без нужды! Мысленно, поставьте запрет: "Я не разрешаю читать мою книгу!". Каждый раз, заглядывая в Кингу, смотрите, не испорчена ли она, нет ли следов чужого вмешательства. Если кто, все же сумел заглянуть туда, он обязательно оставит там свой след. Я вижу такие следы в виде небольших инородных каналов. Если мысленно, с помощью ясновидения, пройти по такому включению, можно обнаружить, кто пытался влезть к вам. Это бывает очень полезно. Такой канальчик блокируется, и человек лишается возможности вам вредить. В старой песне поется: "Мои года - мое богатство".

Мир вашему дому!

И как всегда тренинг. Сегодня он будет посвящен работе с Книгой судьбы. Пролистайте свою книгу, поищите в ней момент, когда вы были счастливы. Визуализируйте происходящее тогда. К примеру, вы сидите с любимым человеком на берегу реки. Вам хорошо. Представьте все до мельчайших подробностей. Пусть в вашей книге судеб эта картинка засияет. Чем больше таких картинок вы найдете, тем сильнее они будут оказывать влияние на ваше будущее. Вспоминайте и освещайте.

Марина Сугробова. Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" Часть 2


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2