Страница 1 из 1

ОТДАЕШЬ РУКАМИ - ЗАБИРАЕШЬ НОГАМИ". ОБРЯД НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 14:05
Мегана
"ОТДАЕШЬ РУКАМИ - ЗАБИРАЕШЬ НОГАМИ".
ОБРЯД НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ


Что же делать, если у вас взяли деньги в долг, а отдавать не хотят? Наверняка, уважаемые читатели, хоть раз, но вы попадали в такую ситуацию, когда выручили человека, откликнулись на его просьбу, заняли ему деньги, а он не собирается отдавать долг.
В такой ситуации в народе говорят: "В долг просят - следом ходят, а как отдавать - должника надо искать".
Вы предприняли разные способы по возврату своих денег и перепробовали различные меры воздействия на заёмщика, а воз и ныне там. Что делать в такой ситуации, когда вы отчаялись и потеряли надежду вернуть свои деньги?

Отдаёшь руками - забираешь ногами", - так говорят о недобросовестных людях, которые не хотят возвращать деньги, одолженные у вас. Что можно предпринять?
Отдаёшь руками - забираешь ногами", - так говорят о недобросовестных людях, которые не хотят возвращать деньги, одолженные у вас. Что можно предпринять?
Если вы всё-таки не хотите расставаться со своими кровными, то попробуйте провести безопасные обряды на возврат денег, о которых я сегодня и хочу вам рассказать.

С чего следует начать возвращение денег?

Во-первых, ни в коем случае нельзя прибегать к услугам чёрных колдунов и обрядам, которые предлагает "чёрная" магия, потому что эти обряды предполагают негативное воздействие на должника. Деньги, может быть, к вам и вернутся, но и вы можете поплатиться и пострадать, в этом случае не принесёт вам радость возврат долга. Поэтому выбираем только безопасные ритуалы. Во-вторых, как бы вам не было обидно, какая бы буря не бушевала в вашей душе, прежде всего, нужно успокоиться и внутренне смириться с ситуацией, сказав себе:

"Ладно, всё. Не вернёт мне деньги (имя должника) - так не вернёт. Вернёт мне деньги - так вернёт".
Эта установка поможет вам избежать отрицательных эмоций (гнева, ненависти) и негативных последствий, которые, прежде всего, разрушают вас и задерживают благополучное разрешение ситуации в вашу пользу. В-третьих, когда вы более менее эмоционально успокоитесь, перед тем, как приступать к проведению ритуала, нужно сходить в храм и помолиться о здравии вашего заёмщика, поставить свечку и подать записку о его здравии. Даже, если он по вашему мнению здоров и счастлив. Только после этого можно приступать к проведению обрядов по возврату денег. Я расскажу о двух обрядах, а вы выбирайте для себя более приемлемый и приступайте. Желаю успеха!

Условия и предметы необходимые для проведения одного из обрядов - полночь, церковная свеча, спички, блюдце с водой. Коллаж автора
Условия и предметы необходимые для проведения одного из обрядов - полночь, церковная свеча, спички, блюдце с водой. Коллаж автора
Первый обряд
Перед проведением первого обряда возьмите крупную купюру, разменяйте её и приготовьте несколько монет от размена. Для проведения обряда вам понадобится блюдце с водой, коробок спичек и церковная свеча. Зажигайте от свечи по одной спички и бросайте в блюдце с водой, приговаривая при этом слова:

Огонь зло сжигает, добру расти разрешает, деньги мои возвращает. Когда последняя спичка потухнет, совесть у раба Божьего (имя) проснётся, а долг ко мне вернётся. Меня (имя должника) не обойдёшь - деньги мне вернёшь.
На следующий день с раннего утра положите под порог несколько монеток со словами: "Деньги к деньгам дорогу укажут, от чужих рук и карманов уведут, а в мой кошелёк вернут". Пусть они там полежат до тех пор, покуда вам не вернут долг. А если уж не вернут, так они другие деньги притянут.

После возврата денег в ваш кошелёк, не забудьте поблагодарить Бога за помощь!

Второй обряд
В церкви ставите свечу за здравие человека, которому одолжили деньги. Затем покупаете свечу. Обряд нужно выполнять в полночь. Спичками зажгите свечу. Острым ножом разрежьте свечку на две части. Вторую половинку свечи также зажгите и соедините 2 фитиля, поставьте так, чтобы получилось общее пламя, и проговорите заговор:

Разделённое воссоединится, рассечённое склеится, одолженное вернётся. Деньги мои обратно в моём кошельке окажутся, от (имя) воротятся. Слово-камень. Как сказано, так тому и быть.
Свечи должны догореть дотла.