Денежные травы

Модераторы: Селена, Мегана

Денежные травы

Сообщение Мегана » 30 май 2020, 14:20

Денежные травы:
1. Тимьян: Эта трава лучший денежный магнит. Используйте его в приготовлении пищи, чтобы привлечь деньги в дом, сделайте слабый травяной отвар из него и добавляйте немного в воду для полоскания после стирки своей рабочей одежды.

2. Базилик : прекрасное волшебное растение, он - защищает дом, приносит любовь и мир в семья , и привлекает деньги в дом. Рассыпьте его сухую траву на полу в кухне и сметите со словам - никакое зло не может прийти, когда базилик был здесь .

3. Имбирь: сладкий, и пряный, этот корень можно использовать свежий, в сухом виде, или в виде порошка для защиты от злых сил и привлечения денег. Любое денежное заклинание сработает быстрее, если в нем использовать имбирь.

4. Гвоздика: пряность, которая связывает друзей вместе и приносит выигрыш в азартных играх.

5. Перец душистый: 7 целых горошин душистого перца завязать в полу рубашки или носить их в кармане и вам улыбнется удача в течение семи дней. Бросьте их в проточную воду и загадайте желание, когда семь дней пройдет.

6. Мускатный орех: Носите целый мускатный орех в кармане на удачу!

7. Корица: Корица самая лучшая из трав, кореньев и специй для денежных заклинаний. Она открывает путь для удачи в бизнесе и даже в азартных играх! Смешайте ее с сахаром и посыпьте на кусочек хлеба с маслом на завтрак, а немного этой смеси на денежные купюры и отряхните эту смесь с денег возле вашей двери.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3