ОБРЯД "НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА".

Модераторы: Селена, Мегана

ОБРЯД "НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА".

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2017, 19:00

на растущую луну берётся купюра(можно рубли,можно доллары можно евро-я беру обычно 50 баксов),на неё ставится блюдце с зёрнами пшеницы,накрытое новым носовым платком.пшеницу поливают каждый день понемногу,чтобы взошла с наговором:"как пшеница всходит,растёт,как зёрнышко приплод даёт,так и деньги-прибывай,ни в чём удержу не знай.как зёрна всходы дают,так деньги ко мне идут.аминь". когда прорастёт пшеница,заговорённую купюру перекладывают в кошелёк,чтобы она другие притягивала.
если хотите заговорить баксы не только на денежный прирост,но и от воров,следом делается второй обряд... крестят выбранную купюру зажжённой церковной свечой со словами:"на горе святой иисус со мной.всё бог знает,вора покорает.вору дрожи не унять,покоя ему не знать.сам вор чужое взял,сам у себя всё отнял.аминь." огарок свечи уносят в церковь и, пожертвовав на храм,зажигают у иконы христа спасителя, а купюру три раза пропускают через ручку церковных дверей со словами:"господи,сохрани,от воров оборони.на тебя уповаю,тебе деньги вручаю.дверь ведёт в храм,а денежка к ворам.аминь." а потом уже эту неразменную купюру кладут в кошелёк,она не только притягивает деньги к хозяину, но если деньги уведут-то несдобровать вору.лишается вор всего-удачи,свободы,здоровья,а потом и жизни.
завтра выложу снятие такого заклятья,практикам пригодится.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4