Выбираем кошелек правильно

Модераторы: Селена, Мегана

Выбираем кошелек правильно

Сообщение Селена » 22 июл 2018, 01:20

Кошелек, как место временного хранения денежных знаков, играет роль непосредственного передатчика при обмене денежной энергией, и, при неверном выборе данного аксессуара, возможно, надолго заблокировать канал, по которому должны поступать в Ваши руки материальные блага.

Как же следует выбирать новый кошель?

1. Материал. Первое, на что следует обратить внимание, это материал вашего кошелька. Если вы стремитесь к финансовой стабильности, то вам следует выбирать кошелек и телячьей кожи. Даже если у вас возникнет напряженность в материальном вопросе, ваш денежный потенциал не угаснет.

Кошельки из кожи экзотических животных воздействуют на финансовое положение неоднозначно. Во всяком случае, хозяин такого кошелька должен четко следить за своими доходами и расходами, иметь постоянный источник получения денег и стремиться к повышению уровня своего благосостояния. В этом случае кошелек принесет удачу.

Кошелек из замши будет отличным вариантом для тех, кто стремиться зарабатывать сразу на нескольких фронтах. Он принесет удачу и тем, у кого нет постоянного заработка, а только разовый калым.

Если вы стремитесь к большим доходам, то вам не стоит хранить деньги в кошельке из ткани. Имея такой кошелек вы постоянно будете в долгах. Чем прочнее материал, тем сильнее поток денег.


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2