Как привлечь любовь

Как привлечь любовь

Сообщение Аида » 06 апр 2015, 14:09

Изображение
Несмотря на то, что фен-шуй - это не самая древняя практика улучшения жизни (изначальной считается ведическая васту-шастра), тем не менее, эта система работает, раскрывая секреты и помогая нам в тех или иных сферах жизни.



Секреты Фэн-шуй: как привлечь любовь, парня или девушку


Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь. Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.



Сектор любви: там, где живет Любовь


Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от того, ощущаем мы этот факт, или нет. У нее даже есть свое место в доме. Фэн-шуй называет это место сектор любви. Он находится в юго-западной части дома. Не печальтесь, если сектор любви попадает на ванную или туалет. Конечно, по фэн-шуй это означает, что вы ежедневно смываете свою любовь, и вам трудно достичь гармонии в личной жизни. С помощью фэн-шуй проблему можно решить: рекомендуется, чтобы двери в эти помещения всегда были закрыты, разместив на дверях зеркала, можно свести потери энергии любви к минимуму. В качестве альтернативы фэн-шуй предлагает усиливать юго-восточную часть спальни или гостиной. Эти рекомендации можно использовать, если сектор любви оказался в кухне.

У китайцев понятия любви и брака неразделимы, поэтому усиливая энергию притяжения любви, нужно быть готовым к вступлению в брак. Фэн-шуй не в силах помочь, если вы захотите привлечь любовь человека, который не любит вас. Он поможет привлечь настоящую любовь и перейти к новому этапу вашей жизни.




Способы привлечения любви по фэн-шуй


Самое главное, что нужно сделать сначала – это произвести генеральную уборку, причем касается она не только квартиры, но и мыслей, и всей жизни в целом. Все старые вещи, которые без дела давно лежат в нашем доме, создают препятствия для течения жизненной энергии Ци, поэтому выбросив их, мы освободим энергетическое пространство. Энергия любви – это стихия огня. Посмотрите, нет ли в секторе любви элементов ее разрушающих: воды, дерева, металла. Очень хорошим элементом может стать обыкновенный камень, желательно округлой формы, композиция из камней, размещенные в зоне любви. Для усиления эффекта камни можно перевязать красной ленточкой. Очень хорошо, если вы разместите в секторе любви кристаллы, особенно – розового кварца. Их предварительно нужно промыть в слегка подсоленной воде.

Для привлечения любви фэн-шуй рекомендует развесить сердечки, поместить свое фото в рамку в виде сердца или с голубями. Можно положить шоколадки и конфеты, чтобы усилить романтику. В секторе любви нужно размещать парные вещи – 2 свечи, 2 красных светильника. Исполнению желания поможет, если, вы будете зажигать светильник каждый вечер в течение 49 дней на 3 часа. Результаты вы увидите очень скоро. Обязательно в сектор любви нужно поместить «Музыку ветра» с сердечками и металлическими трубочками, она очень хорошо активизирует энергию Ци.
Помогают размещенные в юго-восточном секторе амулеты, любовные талисманы, статуэтки, вазы. Если это не спальня, хорошо поставить цветы – пионы, розы, или их красочные изображения. Розы очень быстро приведут в вашу жизнь любовь. Помните, что по фэн-шуй, живые цветы в спальне способны спугнуть любовь, они вызывают недоверие и частые ссоры.



Как избавиться от одиночества


Если вы одиноки, посмотрите внимательно на то, что вас окружает дома – скульптура одинокой девушки на полке, плакаты на стене, картины. Если вы парень, то возможно вас окружают сугубо мужские изображения – оружие, гоночные машины, роботы и космические войны. С точки зрения фэн-шуй – это показатель переизбытка энергии мужской или женской. Если вы хотите привлечь в свою жизнь партнера противоположного пола, вам нужно с помощью изображений изменить ситуацию. Девушке – повесить изображения привлекательных мужчин и других атрибутов мужской энергии. Парню, соответственно – женской. Лучше всего вешать изображения счастливых влюбленных пар. С точки зрения фэн-шуй, это создаст определенное равновесие энергий инь и янь и поможет исправить ситуацию. Фэн-шуй советует добавить как можно больше красного цвета в сектор любви, вы можете даже одну стену выкрасить в красный цвет. Если ваши родственники будут противиться столь радикальным изменениям, вы можете просто покрасить кусочек стены в месте, которое будет незаметным.




Действенный способ привлечь парня (девушку)


Вам нужно выбрать свою фотографию, обязательно ту, на которой вы нравитесь себе больше всего. Если у вас есть фотография любимого – прекрасно, если вы еще в ожидании встречи, возьмите любой журнал или найдите в интернете изображение парня или мужчины (девушки или женщины), который внешне максимально соответствует вашим ожиданиям. Это изображение нужно вырезать из журнала или распечатать фотографию из интернета на принтере.

Важно, чтобы обратная сторона была чистой, если вы вырезали фотографию из журнала, нужно корректором замазать все буквы и картинки. Далее нужно решить, какими качествами должен обладать наш принц (принцесса). Нужно продумать все до мелочей и затем записать свои пожелания на бумаге. Не нужно скромничать, ведь речь идет о вашем счастье. Все пожелания должны носить утвердительный характер, без частицы не. Словосочетание «не курит и не пьет» не годится, Вселенная не знает слова «нет». Больше подойдет «без вредных привычек». Пусть таких пожеланий будет очень много, так вы сами сможете разобраться, что же все-таки вы хотите. Затем все требования к избраннику (-це) нужно записать в порядке из значимости для вас: сначала – самые важные, затем по убывающей. Вряд ли существует на Земле человек, который будет соответствовать всем этим требованиям, но 5-7 наиболее важных из них вполне могут осуществиться. Запишите их на обратной стороне фотографии.

Затем нужно поместить в рамочку две фотографии – вашу и вашего идеала, пусть она будет красиво украшена сердечками, цветами или птицами. Поместите это изображение в секторе любви или в юго-западной части выбранной вами комнаты. Может быть, вам не захочется, чтобы кто-то еще был в курсе вашей мечты и помещать изображение на виду вам будет некомфортно. Нет проблем, по фэн-шуй совершенно не важно, где находится нужный для работы элемент – на виду или спрятан. Можно спокойно положить изображение в шкаф. Не обязательно помещать фотографии в рамку, их можно положить в конверт (вам придется склеить его из розовой или красной бумаги, чтобы не складывать изображение, которое будет больше обычного конверта). Проявите фантазию, разрисуйте его всевозможными сердечками, голубками, всем что, по-вашему, символизирует любовь. Вложите в это максимум эмоций и чувств – это даст толчок осуществлению вашей мечты. Этот конверт можно спрятать где угодно, лишь бы он был в секторе любви: стол, шкаф, полка, любимая книга. Вы можете доставать и смотреть на него, можете вообще не думать об этом. Человек, который вскоре появится в вашей жизни, будет чем-то похож на лицо с фотографии, а обладать заказанными качествами он будет непременно.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8