Советы от Лилиан Ту.

Советы от Лилиан Ту.

Сообщение vivara2 » 29 сен 2017, 15:53

Осторожно! Существует мощная, невидимая энергия , которая
влияет на ваш фэн шуй .

Советы от Лилиан Ту.

Все здания, в том числе дома и офисных помещений, могут взять на себя энергию тех, кто живет или работает там. Это называется энергией ци или «дух» вашего дома или офиса. Таким образом, поток Ци зависит не только от физического расположения вашей мебели или размещеных символических предметов, но и от преобладающей Ци жителей.


Если вы живете в доме, где энергия ци хорошая, то есть заметная аура счастья, которая пронизывает дом, и Главная - ци дома является сильной и стабильной. Конечно, вы почувствовали эту энергию янь при входе в счастливый дом ... как свет и приветливая энергия! Точно так же, когда в доме несчастливая Ци - вы будете чувствовать вибрации депрессии и печали, энергия чувствует себя очень инь - это тяжелая и неприветливая Ци.

Отрицательная энергия может создавать бытовые проблемы. Да, конечно , ци или дух дома поглощает энергию из тех , кто там живет. Например, когда люди гневаются часто и есть много споров, эти эмоции прилипают к стенам и пронизывают невидимые Ци в доме.

Отрицательная энергия нестабильна и может создать сбои в слесарных приборах , протечках труб и других бытовых проблемах. Со временем, эта отрицательная энергия духа посылает везение дома по нисходящей спирали..... Дела начинают идти не так, возникают препятствия и неудачи становится все более частым явлением .

Так вот что важно понимать. Человеческое влияние на пространственную энергию дома доминирует над всеми другими видами энергии!!!! Подумайте - какая энергия в тюрьмах, например, или больницах , которые заполнены Ци болезней и страданий. Вашего дома или офиса Ци является коллективной энергией Ци всех жителей или работников , и это отражает отношения, эмоции, мысли и чувства всех!

Эти энергетические вибрации играют огромную роль в определении качества Ци вашего жительства. Когда эта отрицательная энергия существует, жизненно важно , чтобы очистить такие вялые чувства страха, враждебности, печали и депрессии через космическое очищение с помощью ладана, звуков Тибесткой чаши и очистки мантрами. Я преподавала эти методы в прошлом, и если вы посещали какие - либо из моих духовных событий , то вы хорошо осведомлены о преимуществах космической чистки пространства . Я также объяснила , как такие ритуалы также привлекает сотрудничество с местными духами помещиками , чья помощь является чрезвычайно полезной.

Итак, вы видите , это действительно очень важно , чтобы включить третье измерение фэншуй, духовное измерение в вашу повседневную жизни и практику! Вы можете иметь идеальный пространственный и временной фэн - шуй, но всегда помните , что человеческие энергии, ваши мысли, чувства и эмоции преобладают над всеми другими видами энергии и непосредственно влияют на то , что вы привлекаете в свою жизнь.

Никогда не стоит недооценивать силу этих невидимых энергетических вибраций.

С Любовь Лилиан Ту ( перевод Михалёвой Елены )


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2