Защитные заклинания

Защитные заклинания

Сообщение vivara2 » 04 фев 2015, 14:12

Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи; как Мы все знаем, прежде всего - это звуковая вибрация, способствующая передачи целеустановки на любое расстояние…
Но речь пойдет не о расстояниях, а о воздействии на Единоцелостную структуру Вселенной при помощи заклинаний, составленных на Киритианском языке Хаоса. Их применение весьма обширно - Созидание и Разрушение. Все они опробованы на практике в различных областях и показали свою высокоэффективность, но при всем этом и высокую опасность для самого оператора в тех случаях, когда он преднамеренно вредит без видимых объективных причин. Путь магии, которым следуем Мы не подразумевает «черную» или «белую», но и не проповедует беспредел и тотальное зло, это, прежде всего - магия Разума, холодного и рассудительного. Многие заклинания рассчитаны на нейтрализацию, так называемых - «черных» магов и колдунов, в случаях, если они проявляют настойчивость и фанатичную преданность своему ремеслу паразитирования, вот тогда их следует убрать со своего пути, но не на смерть… можно просто лишить их силы, но не обольщайтесь сами в предвкушении силы, иначе окажетесь там же, куда посланы Ваши оппоненты - помните о чистоте собственной души и Разума, но не о Вселенском добре…
ЗАКЛИНАНИЕ 1
Предназначено для разрыва связи при магической атаке (психической). Оно обращено к могуществу «ключа» Хаоса «Хетро», поэтому имеет огромную разрушительную силу, но даже если его прочесть тысячу раз-оно все - равно не убьет человека.
Магическое воздействие почувствовать не очень сложно, в основном, каждый понимает подобное сам. Если в Вашей жизни есть место для таких неприятных моментов, тогда данное заклинание для Вас. Прежде, чем произносить какие-либо слова, необходимо максимально расслабиться и освободить собственную голову от хаотичных мыслей и сконцентрироваться на идее наказания противника и разрыва энергетической связи с таковым. Вся процедура проводится альтернативно - сидя или стоя, кому как удобно. Изобразите на листе бумаги квадрат 5 на 5 и заполните его, как показано на рисунке (заполнять следует буквами - цифры указывают на порядок заполнения).
После заполнения внимательно всматриваясь в его центр произнесите следующее четыре раза - АБРАЗ, БРЕТА, РЕТЕР, АТЕРБ, ЗАРБА. Теперь можно приступать к самому заклинанию.
«Хетро, неудержимый ураган, посланный для опровержения настоящего во имя будущего! Призываю твою Великую силу законом вечного Единства. Обернись огненным ветром для тех, кто творит зло против меня - сметай и уничтожай - всякое зло, черные - волю, желание и действия, что направлены в меня- Верни в источник! Сожги - не оставляя жизни! Могуществом Абраз - да будет так!!!»
Заклинание очень простое, но при этом, эффективное. После его прочтения нужно постараться отвлечься на совершенно другие аспекты жизни, не связанные напрямую с ситуацией атаки. Одно важное примечание относительно идентификации при магических воздействиях…Чаще всего, как показывает практика, люди подозревают совершенно не тех, они сами «видят» виновника во всех проблемах, поэтому старайтесь направлять магическое действие без визуального сопровождения на конкретного человека - Сила сама найдет Истинного виновника и преступника - исключая человеческое предубеждение.
ЗАКЛИНАНИЕ 2
Данное заклинание полностью состоит из киритианского языка, который наполнен огромным смыслом, несмотря на малое содержание, оно действенно. Основное предназначение заклинания - разрушить намерения (дурные) в Вашу сторону или близких Вам людей. Произнесение данного заклинания не требует особых строгих предписаний, потому что основано на понятиях деструктивного Хаоса, а как известно - у Истинного Хаоса нет «расписания».
«Могуществом Закона, Силой Четырех Правителей Цикротуса - взываю к мирам и законам Абраз!!!» Данные слова читаются непосредственно перед основным заклинанием. Основное ниже---
«Ерто ер Эрна! АБРАЗ, БРЕТА, РЕТЕР, АТЕРБ, ЗАРБА - УДЕРБА! УДЕРБА! УДЕРБА! Ландра эрра эрра ротраба!!!»
Теперь рассмотрим ситуации, когда просто необходимо поставить на место какого-нибудь заблудшего, возомнившего из себя Бога. Иногда случается, что недоброжелателей несколько – хорошо, если Вы знаете их в лицо, но и в другом случае это не является очень большой проблемой. Основная методика воздействия магии «Энтрикон» - это реструктуризация реальности, в которой существует индивид. При наличии достаточного уровня по Энтрикону Вам не будут страшны многие «черные» мастера - они будут практически бессильны против воздействия на основы реальности. Однако чтобы освоить такую методику - нужно пройти некоторый курс обучения, другим путем ничего не получится достичь… Нужно хотя бы ознакомиться с теорией всего учения - понять на каких законах оно основано, цели и идеи развития сознания в самой структуре системы знаний «Энтрикон». Речь пойдет об обряде лишения мага его потенциальных возможностей и силы.
ЗАКЛЯТЬЕ
Данный обряд проводится в такие дни и время:
1.Вторник- с 3.00 до 5.00; с 22.00 до 23.00
2.Четверг-с 4.00 до 7.00; с 23.00 до 0.00
3.Суббота-с 4.00 до 5.00; с 0.00 до 1.00 (воскресенье)
Здесь указаны интервалы времени, в которые нужно проводить.
Для ритуала понадобится лист бумаги формата А-4,на котором следует изобразить три концентрические окружности, в центре самой маленькой нарисовать знак «ключа» Лоцт; отождествив это изображение со своим оппонентом или группой людей можно приступать. Постарайтесь почувствовать своих неприятелей в едином пространстве с собой (сначала), желательно, вовсе не использовать визуализацию - она только повредит. Когда удалось добиться нужного ощущения, переходим к следующему этапу действия - окружение. Встаньте лицом к востоку и возложите одну руку на макет реальности, где изображен противник. Сначала произнесите заклинание «гнев Хаоса»---«Хелотранос! Хелотранос! Хелотранос! Ерто ло форен,ерто ротраба! Ландра удлоцтраба лоц эрра аз едраба! Синтона балоаз, балоаз, балоаз!» При произнесении данного заклинания необходимо направлять волевое давление на пространство жизни оппонента, с идеей истощения, а также, отключения от Эгрегора, который оказывает ему поддержку. Многое в данном процессе зависит от собственного восприятия, нежели от ритуала.
Удачи. Да прибудет с вами Сила!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Защитные заклинания

Сообщение александр » 18 дек 2015, 05:45

Изобразите на листе бумаги квадрат 5 на 5 и заполните его, как показано на рисунке (заполнять следует буквами - цифры указывают на порядок заполнения).... можно узнать что за рисунок и где его взять? p.s.не оставьте без внимания, оч нуждаюсь


Рассказать:
александр
 

Re: Защитные заклинания

Сообщение александр » 18 дек 2015, 05:50

может среди вас есть сильные маги, к которым я бы мог обратиться за помощью с реализацией защитных заклинаний хетро???


Рассказать:
александр
 

Re: Защитные заклинания

Сообщение vivara2 » 18 дек 2015, 22:16

александр писал(а):Изобразите на листе бумаги квадрат 5 на 5 и заполните его, как показано на рисунке (заполнять следует буквами - цифры указывают на порядок заполнения).... можно узнать что за рисунок и где его взять? p.s.не оставьте без внимания, оч нуждаюсь

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Защитные заклинания

Сообщение vivara2 » 18 дек 2015, 22:19

александр писал(а):может среди вас есть сильные маги, к которым я бы мог обратиться за помощью с реализацией защитных заклинаний хетро???

сильные есть, но в работающих с хаосом наверное нет!?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3