Вызов на Пиковую Даму

Вызов на Пиковую Даму

Сообщение Мегана » 29 янв 2015, 18:43

Вызов пиковой дамы (автор Патронесса)

Поговорим о Пиковой даме?
Известно, что карты - это как бы закодировпнные духи. Пиковая Дама не исключение. Через эту карту проявляются разые силы. Но в том числе имеется и дьявольская ипостась Пиковой Дамы. В этом смысле, она считается женой дьявола и по народным поверьям считается, что своей жестокостью она превзошла даже своего мужа Дьявола, а так же получила власть от него - приходить к людям через карты пиковой масти, через Даму Пик в частности. Сила Её так велика, что большинство освящённых предметов бессильны перед Ней!
Знающие говарят- "Упадёт Королева чёрная на пол невзначай - быть беде!". Ещё говорят, что после окончания гадания, карту Пиковой Дамы нужно вкладывать в середину колоды, ну как бы "закрыть".

Пиковую Даму можно вызвать, но это небезопасно!!! Однако, если ей приглянуться, то она много чего исполнить может...
Но вызывать её несколько раз нельзя, задушить может. Приходить она может в виде чёрной птицы, или в виде обнажённой женщины...
Ритуал
На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало после полуночи и накрывают его тканью, а перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы. 13 раз произносят "Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!"
. надо почувствовать, что Вы услышаны - мурашки, холод, скрип, любой знак - перепутать сложно, и только после этого сорвать ткань с зеркала. В зеркале в этом случае можно ЕЁ увидеть. Но, что интересно, проявиться Она может не обязательно в зеркале, в этот момент может в окно залететь птица, или на потолке появиться в виде сгустка чёрной энергетической субстанции - видимо зеркало в данном случае - это зеркальный коридор, по которому она приходит к вызывающему. нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Вызов на Пиковую Даму

Сообщение Мегана » 29 янв 2015, 18:44

Второй "способ" вызвать Даму, такой.
Стакан, из которого пила некрещёная женщина, наполнить игристым вином, шампанским например, обязательно из новой бутылки!. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести вышеприведённое заклятье на вызов.
Сразу говорю, что не пробовала сама это делать, так что эффект только со слов подруги. Она сказала, что тётка её пробовала, но о результате молчит, как партизан.
Коридор закрывается обычным в этих случая способом.
В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня. Молится и совершать крестное знамение в этом случае не нужно, ибо Вы отрекаетесь от того, кого призываете для помощи. Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных).
Во втором случае зеркало пложить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7