Подселение Сущности

Подселение Сущности

Сообщение Мегана » 29 янв 2015, 18:01

Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы). Подселение - это внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих (в том числе развоплощённых) духов и сущностей. В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание, манипулирует им и полностью доминирует над Личностью живого!
Паразитирующие развоплощённые духи представляют собой энергосгустки умерших людей, не имеющие возможности по тем или иным причинам окончательно покинуть реальный мир. Фактически такие духи представляют из себя призраков, нуждающихся в энергии живых людей, в их психической энергии, выделяемой в сильной эмоции..Пример: призраки и приведения, обитающие в старинных замках, заброшенных домах, обычно привязаны к месту смерти - подпитываются на энергии страха...
Но чаще всего встречаются подселенцы - духи мёртвых людей, которые вселяются непосредственно в людей живых. Чаще всего это Души самоубийц, которых не отпевают в церкви, раньше их хоронили за погостом (мытари), также Души людей с отягощённой кармой(умершие вследствии тяжёлых болезней, например онкологии), и Души людей умерших от внезапной смерти, которые находились рядом с человеком (таких Душ много в спасателях, побывавших в ДТП с летальным исходом, в эпицентре природных катаклизмов и т.д).
Также подселенцами являются примитивные и разумные Духи нижнего Астрала. В народе их называют нечистыми духами, бесами, демонами. Нечистые духи проникают в порочных людей, ведущих порочный образ жизни (алкоголиков, наркоманов и тому подобных лиц). Часто по неопытности родные определяют бесноватого в психиатрические больницы, что неправильно, таких людей можно избавить от подселенца только методом Экзорцизма.
Духами - подселенцами более высшего порядка являются Демоны. Демоны обычно проникают в душу неопытного человека при неумелом проведении магических обрядов, чаще всего, самостоятельно, бес обращения к магу. Магия - это не средство для удовлетворения своих амбиций, лёгких денег и т.п, а серьёзная наука, Мир со своими безусловными законами и правилами и магии нужно посвятить всю жизнь, чтобы прибегать к ее ритуалам!
Следующими, наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим челвеком. В народе их называют Лярвы.
Лярва - энергоинформационная сущность, паразитирует на биополе человека, поглощая его энергию. Способна полностью подчинить себе человека - носителя, полностью его контролировать. Вызывает стойкую зависимость, заставляет воспринимать себя частью личности, а свои потребности как собственные желания человека. Обладает зачатками разума, способна к размножению, может передаваться от одного человека другому, блокировать чакры, поглощая энергию. На одном человеке может паразитировать несколько лярв, вступая в симбиоз.
Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению. В самом тяжелом случае для освобождения такого пациента необходимо производить обряд изгнания беса, экзорцизм. Помочь такому пациенту может только маг высших степеней посвящения. Если в процессе диагностики выявлен подселенец - это означает, что Вы должны немедленно заняться своим состоянием. Чем больше вы упустите времени, тем сложнее Вам будет помочь. Тяжелые случаи не леченой подсадки (так называемая одержимость) неизменно приводят человека в сумасшедший дом, тюрьму или на кладбище.
Все виды и формы подселения описать здесь не представляется возможным, поэтому распишу лишь самые интересные варианты, встречающиеся в практике. Что такое подселение? В двух словах, это – симбиоз, некий способ взаимодействия между ЧЕЛОВЕКОМ и другими существами (ПОДСЕЛЕНЦАМИ). Под симбиозом понимают сожительство двух видов существ, когда оба партнёра вступают в непосредственное взаимодействие с окружающей средой и между собой. Рассмотрим виды и способы этого взаимодействия по порядку. Взаимодействие с окружающей средой бывает двух типов: пассивное и активное.
Пассивное взаимодействие - это когда подселенец своим присутствием вокруг человека привносит закон того мира, из которого он пришел.
- Если подселенец – покойник, пришедший с целью уничтожить человека, то находясь рядом с ним, он привносит закон Стихии Смерти. Это проявляется во всех сферах жизни человека: физическое здоровье, его личные дела, работа, душевное состояние и так далее. Во всех направлениях будет идти замедление, затухание процессов, спокойствие, разрыв связей, потеря интереса окружающих к человеку.
- Если подселенец - бес по чернокнижию, то он будет нести вокруг себя свой закон. Это значит более быстрый ход процессов, несдержанность эмоций окружающих, принцип Зла, власть, принцип кнута и пряника.
Активное взаимодействие, это когда подселенец работает по Вашей просьбе или в силу собственных мотивов с окружающими людьми. В случае с покойником, это может быть его активное вмешательство и разрушение Ваших отношений с близким человеком, разрушение дел на фирме. Он сознательно вредит, если его связали такими обязательствами. В иных случаях, он может наоборот, защищать человека, отводить его от пустых людей, противодействовать агрессорам. В случае с бесом-хранителем, это будет выглядеть как исполнение Ваших желаний, которые он пытается реализовать собственными силами. Постановка оморочек на окружающих, изменение их отношения к Вам и т.д. Здесь как Вы договоритесь, как наладите контакт.
Симбиоз между человеком и подселенцем существует в разных формах.
Человек и Подселенец находятся в разных мирах. Между ними существует устойчивый канал взаимодействия. Самый распространённый вариант, встречающийся в магической практике. Большинство чернокнижных подселений принадлежит к этому виду. К примеру, Бес-хранитель, с которым установлена связь, зачастую находится в своём мире, откуда и совершает большинство действий. Он обладает свободой передвижения и вполне может находиться рядом с человеком. Один из вариантов, когда за человеком закрепляется Сущность, взращенная в мирах с Чёрной Силой, способная эту Силу генерировать и направлять для нужд человека. Практика показала крайне высокую эффективность и результативность именно этого способа, т.к. в результате синергизма человека и подселенца диапазон возможностей возрастает колоссально.
Подселение покойника к человеку, когда тот разрушающе влияет на человека. Чаще используется именно такой вариант подселения. После выполнения задания, покойник обычно возвращается на своё место.
Подселенец вживляется в тонкие тела человека. Такой вид подселения носит паразитический характер, когда подселенец питается энергетикой человека. В итоге, у человека остаётся разрушенное тело, подорванное здоровье и постоянное психологическое напряжение.
Подселение к человеку Существа из мира Теней, при котором они сливаются с телом тени человека, полностью в него интегрируясь и становясь единым целым. Это другой род взаимодействия, с которым надо работать по другим алгоритмам, существенно отличающихся от классических. Обычные чистки, обычные методы устранения здесь не сработают.
Подселенец находится во внутреннем мире человека. В этом варианте самый высокий уровень взаимодействия между человеком и подселенцем. Воздействие идёт напрямую на качества человека. Скорость внутренних изменений возрастает. Применяется и для разрушения, и для созидания. К примеру, в чернокнижной практике существует подселение существа, напоминающего паука, во внутренний мир человека. Этот подселенец, проникнув в человека, захватывает напрямую контроль над ним, притупляет чувство самосохранения, отвлекает человека на какую-нибудь деятельность. В это же время, пожирает всё самое интересное и значимое.
Подселенец находится в родовом канале человека. Вариант встречается крайне редко. Это деструктивный вариант взаимодействия. Как правило, существо не только действует аналогично родовому проклятию, разрушая Род, но и жёстко и разрушительно влияет на отдельных кровников, пытаясь захватить их под свой контроль, жёсткое подчинение.
Какие бывают способы подселения? Самый распространённый способ, это воспользоваться разработанным ранее магическим ритуалом для связывания существ между собой. Применяется как в деструктивных, так и в конструктивных воздействиях. Это могут быть и обряды, и заключение договоров, и т.д. Другой способо - проникновение тонкими телами в пространство, где обитают паразиты. В этом случае, без защиты, человек рискует получить подселение Сущности, которая самым жестоким и деструктивным образом разрушит его ауру и поработит навеки. Как правило, связь между подселенцем и человеком не расторгается после смерти последнего, а переходит в следующие жизни. Если человек действует с целью расширение своих возможностей за счёт взаимодействия с подселенцем, он должен быть готов взаимодействовать с ним и в следующей жизни, в юном возрасте. Это достигается путём наработки качеств, укрепляющих психику. Подселение даёт возможность быстрым путём получить недостающие способности, расширить свой арсенал инструментов. Либо гарантированно разрушать свою жертву, зная, что подселенец будет контролировать весь процесс. Симбиоз организмов часть нашей природы, и это вполне нормальное явление. Надо только знать, что для чего применять.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4