Скраинг

Скраинг

Сообщение vivara2 » 27 апр 2015, 16:01

Скраинг – это особый вид спиритизма, который направлен на познание явлений, находящихся за пределами физического восприятия человеком. Обычно это делается с помощью сигналов из подсознания.

Подразумевая скраинг – обычно идет речь о визуальном восприятии, но иногда это может означать и запахи, звуки и даже вкусовые ощущения. Абсолютно любые ощущения которые можно почувствовать с помощью какого либо органа, можно ощутить и на подсознательном уровне, причем даже на очень большом расстоянии, не только в пространственном понимании, но и во временном.

Однако не стоит путать скаринг с просмотром телепрограмм, конечно же да, изображение есть, есть звук, но изображение находится перед вами, а не в вашем подсознании. То же самое касается и телефона, радио и магнитофона, конечно запись может быть сделана много лет назад, но её источником является динамик магнитофона или радио, а не опять же ваше подсознание. Образы во сне тоже нельзя назвать скарингом, так как во сон обычно протекает без участия со стороны спящего, а если точнее, образы возможно и присутствуют в подсознании спящего, но он не осознанно их видит. Так же не является скарингом и неконтролируемые образы, которые так же находятся в подсознании человека. Различного рода пророки, ясновидцы, видения к которым приходят без их участия не являются скраерами, так как для получения подсознательной информации они ничего не делают, а все происходит само собой.

Разновидностью скаринга можно назвать телепатию, но только в том случае, если человек сознательно использует свои способности для чтения мыслей или другой информации о человеке. Эту информацию нельзя узнать с помощью обычных органов человека, кроме того она существует на отдельном уровне от сознания скраера.

Существует множество разновидностей скаринга, но важно уметь их отличать. Вот, например доска Уиджа суда относится, а гадание нет. Потому что в первом случае используется подсознание, а во втором – физические объекты или события, которые были зафиксированы с помощью обычных человеческих органов.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5