МАСТЕР КЛАСС ПО ОБЕРЕЖНОЙ КУКЛЕ МАКОШ

Модераторы: Селена, Мегана

Re: МАСТЕР КЛАСС ПО ОБЕРЕЖНОЙ КУКЛЕ МАКОШЬ

Сообщение панацея » 21 июл 2015, 11:08

ЛИЯ ТАРО писал(а):Макош - это оберег семьи и достатка я так поняла...даже скорее всего божество плодородия...
но можно же сделать или найти график когда и какие куклы - мотанки можно изготавливать...


если на здоровье,на замужество то на прибыльную луну и полнолуние, на избавление на убывающую луну. день макоши каждый месяц перед полнолунием.
подробный график найду в своих закромах и напишу.


Рассказать:
панацея
 

Re: МАСТЕР КЛАСС ПО ОБЕРЕЖНОЙ КУКЛЕ МАКОШЬ

Сообщение панацея » 21 июл 2015, 11:09

ЛИЯ ТАРО писал(а):
панацея писал(а):сегодня день особый. день Богини - Макоши. а вот завтра уже не стоит.

:746:
я не успела(((
Панацеюшка, распишите дни в какие можно мотать, я прочитала пятница и воскресенье и всё?
А в какой день лучше для ребеночка оберег сделать, у меня тут куча идей в голове сразу воникла,хочеться правильно всё сделать без ошибок,благодарю за ранее
ИзображениеИзображениеИзображение

расстраиваться совсем не нужно. у нас будет много возможностей.


Рассказать:
панацея
 

Re: МАСТЕР КЛАСС ПО ОБЕРЕЖНОЙ КУКЛЕ МАКОШЬ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 21 июл 2015, 14:38

панацея писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):Макош - это оберег семьи и достатка я так поняла...даже скорее всего божество плодородия...
но можно же сделать или найти график когда и какие куклы - мотанки можно изготавливать...


если на здоровье,на замужество то на прибыльную луну и полнолуние, на избавление на убывающую луну. день макоши каждый месяц перед полнолунием.
подробный график найду в своих закромах и напишу.


:742: :752:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2