"Кричалка" на огонь.

Модераторы: Селена, Мегана

"Кричалка" на огонь.

Сообщение milla » 03 фев 2017, 04:46

"Кричалка" на огонь.
Эта "кричалка" проводится с целью избавления от недуга, который не имеет чёткого диагноза, и медикаментозные средства помогают слабо.
Сложить заготовку для костра из семи веток осины, девяти можжевельника и двенадцати веток ели либо сосны. Разумеется, они должны быть сухими, к тому же не срезанные вами, а найдёнными в лесу (лесопосадке) или во время обрезки этих деревьев соответствующими службами, отвечающими за озеленение города.
Когда костёр будет собран, изготовить из чего угодно (например, из ветоши) куклу с руками и ногами, а вместо лица древесным углём начертите четырёхконечный крест. затем произнесите на куклу, прижав её к себе, заклинание столько раз, сколько вам на этот день вам исполнилось лет. Вот текст этого заклинания:
" Заклинаю Огнём: забери болезнь мою! Заклинаю воздухом: Прими болезнь мою! Заклинаю Небом: Прими на себя болезнь мою! "

Далее вы в центре костра вставляете кусок любой арматуры, можно железной трубы, длиной примерно 50 - 70 см., и вверху привязываете куклу. Зажигаете костёр и когда он хорошо разгорится, ходите вокруг него три раза по часовой стрелке и трижды против, приговаривая вышеприведённое заклинание ( можно шёпотом или мысленно ).
Когда кукла загорится, сразуже уходите, чтобы не наблюдать процесс её сгорания, а минут через 10 - 15 вернитесь для того, чтобы проследить, что костёр не принёс никому вреда.
В заключении, уже над тлеющими углями прокричите как можно громче 12 раз:
" Да будет так! "
Всё. Теперь можете заниматься своими текущими делами. Ритуал проводят в любой вторник на убывающей Луне в период с захода Солнца и до начала новых суток.


Рассказать:
milla
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4