ПРИВОРОТНЫЕ ВОЙНЫ

Модератор: Мегана

ПРИВОРОТНЫЕ ВОЙНЫ

Сообщение vivara2 » 12 июн 2015, 22:55

В реальной жизни часто встречаются ситуации, когда сразу две женщины - жена и любовница - начинают бороться за любовь одного и того же мужчины. Как правило, этот мужчина материально обеспечен, и обе женщины мечтают решить свои проблемы за его счет. В данной ситуации борьба идет не столько за любовь мужчины, сколько за его тугой кошелек.
«Приворотные войны» разворачиваются по трем классическим сценариям:

Сценарий №1. Любовница приворотом уводит мужчину из семьи. Приворот чаще всего делает самостоятельно, а если это не получается, обращается к колдуну, магу, экстрасенсу. В большинстве случаев приворот срабатывает, и мужчина уходит из семьи.
Жена, не желая терять мужа, отца своих детей и кошелек с деньгами, тоже делает приворот на него. Муж возвращается в семью.

Если любовница решает бороться за любимого мужчину до победного конца (ей терять нечего, кроме своего одиночества!), она повторяет приворот, и «тугой кошелек» - снова с ней.

Жена вторично привораживает мужа и т.д. Жена и любовница совершают неоднократные магические нападения на мужчину. Иногда «приворотная война» затягивается до нескольких лет. Это зависит от упорства женщин, их терпения и желания жить именно с этим мужчиной.

Сценарий №2. Жена узнает, что у мужа есть любовница. Она хочет сохранить семью и разорвать эту связь. Для этого делает приворот на мужа. Мужчина расстается с любовницей и полностью возвращается в семью.

Любовница, не желая расставаться с любимым мужчиной и материальными благами, которыми он ее обеспечивал, делает приворот сама или заказывает специалисту. Мужчина возвращается к ней.

Далее события разворачиваются, как в сценарии №1. Мужчина живет на два дома, мечется между двумя женщинами и не знает, к какой «гавани» ему пристать. Ситуацию контролирует не он, а женщины, которые решили бороться за него до победного конца.

Сценарий №3. Две свободные женщины вступают на тропу «приворотной войны» за свободного от брачных уз мужчину.

Это более легкий вариант войны. Развязка наступает довольно быстро, и мужчина остается с одной из женщин. Последствия такой «войны» минимальны.
Как показывает жизненый опыт, в «приворотных войнах» победителей не бывает. Многократные привороты всегда приводят к ухудшению здоровья и удачливости мужчины, за которого идет война. Откуда ни возьмись, появляются холецистит, панкреатит, язва желудка, внутренние кровотечения, головные боли, проблемы в мочеполовой сфере, вплоть до импотенции.

Кроме проблем со здоровьем, начинаются проблемы по судьбе. Поскольку приворот подавляет волю мужчины, то он теряет способность принимать правильные решения, быстро ориентироваться в критических ситуациях. Резко снижаются его доходы, порой полностью разваливается бизнес, отворачивается удача. В итоге мужчина теряет интерес к жизни, вплоть до появления мыслей о суициде.

Если «приворотная война» за обеспеченного, преуспевающего мужчину затягивается до нескольких лет, то происходит полный развал энергоинформационных структур этого мужчины, что часто приводит его к преждевременной смерти. В итоге обе «любящие» женщины остаются у разбитого корыта. Они потратили немало сил, времени, здоровья в борьбе за любимого и желанного мужчину. Но одна из них или обе сразу остались ни с чем.

Вспомните библейский сюжет «Суд царя Соломона», где Соломон судил младенца и двух женщин, претендовавших на него. Каждая женщина доказывала, что именно она является матерью этого ребенка. И лишь когда царь Соломон взял в руки меч, чтобы «поделить» ребенка пополам, одна из женщин отказалась от материнства в пользу другой. Именно ей Соломон и отдал ребенка. Только настоящая мать откажется от своего дитя ради сохранения его жизни. Только истинно любящая женщина откажется от своего мужа или любовника ради сохранения ему здоровья и жизни.

Иногда, чтобы быстро устроить свою личную жизнь, человек не задумывается о последствиях того, что он делает. А надо бы.

Приворот может иметь счастливый конец только в том случае, когда влюбленные подходят друг другу, и одного из них нужно лишь подтолкнуть к семейному счастью.

Но если мужчина и женщина мало подходят друг другу, то мужчина, которого женщина заполучила с помощью приворота, будет с ней недолго. Несмотря на все ее «старания», он будет чувствовать дискомфорт в ее присутствии и не раз предпримет попытки уйти от нее.

Стоит ли овчинка выделки? Стоит ли силой удерживать около себя мужчину, который заведомо несчастлив с этой женщиной и думает только о том, как бы ему сбежать? Получит ли она ту любовь, о которой мечтала? Если он и останется с этой женщиной, то подавленный ее волей, будет болеть и может умереть. А чаще всего начнет прикладываться к бутылке.

Таким образом, если женщина делает приворот, а мужчина сопротивляется, значит, партнеры несовместимы. Счастливый союз в этом случае маловероятен.

Последствия приворотов бывают разными.

Психологические привороты означают прямой контакт человека с человеком. Здесь идет взаимодействие на уровне эмоций, на уровне сознания.

Это - игра, манипулирование. В этой ситуации всегда есть выбор, как поступить. Человек сам решает: поддаться ему на психологическое манипулирование или не поддаться. И если поддался, то позже он может изменить свое решение и уйти. Это в том случае, если женщина или мужчина сделали приворот, а работать над собой и меняться не хотят. Кто выигрывает от психологического приворота? Тот, кто сильнее, кто сможет навязать свою волю.

Совсем другое дело магические привороты. Здесь идет глубинное, масштабное энергетическое воздействие на физическое, душевное и духовное тело человека. Все зависит от силы воздействия. Эту силу никто никогда не измерял и не сможет измерить. Сила Души - потрясающа, а сила Духа - бесконечна. Поэтому магические привороты иногда уступают психологическим приворотам в быстродействии, зато многократно превосходят их в плане корректировки судьбы человека.

Слабые магические привороты (их лишь условно ложно назвать слабыми, так как зачастую все, что считают слабым, может оказаться самым сильным) действуют мягко, нежно, их иногда даже трудно определить.

Иногда сама жертва и ее окружение не замечают этого воздействия, но, тем не менее, оно есть. Жертва начинает смотреть на человека, сделавшего приворот, другими глазами, с гораздо большим интересом, в душе возникает определенные любовные чувства. В слабых магических приворотах (как и в психологических) у человека остается право выбора: он сам решает: влюбиться ему дли не влюбиться, быть ему с этим человеком или не быть, остаться с ним или уйти. Это можно сравнить с ем, что душа человека сама решает: заболеть ему свинкой или коклюшем. Из двух зол она выбирает наиболее «приятное».

И при этом все равно идет корректировка судьбы жертвы, не говоря об ее окружении. Не нам судить, плохо это или хорошо.

Сильные магические привороты очень опасны для жертвы. Происходит полное перепрограммирование судьбы. В результате пробоя третьего и других энергоцентров блокируется воля, жертва быстро утомляется, теряет чувство собственного достоинства, легко впадает в депрессию. Если жертва приворота - мужчина, он становится управляемым не только этой женщиной, но и другими людьми.

Любой приворот воздействует на судьбу человека и приводит к изменению устоявшейся жизни. Если человек стал его жертвой, то он, как раненый зверек, либо подлежит выздоровлению, либо становится добычей хищника.

Приворот и болезни. Человек, ставший жертвой приворота, сам завел свою судьбу в такую ситуацию, и не стоит обвинять колдунов, магов и психологов, что они используют свои знания якобы во вред ближнему. Любое воздействие на человека, которое вам кажется нечестным (в том числе и магическое нападение), на поверку может оказаться единственным средством очищения его души. Жертва приворота, которая смогла с честью пройти подобную ситуацию, навсегда запомнит этот урок жизни и уже с большей любовью относится к своей семье, близким, друзьям, становится ДРУГОЙ.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3