Приворот на перышки из подушки

Модератор: Мегана

Приворот на перышки из подушки

Сообщение vivara2 » 12 июн 2015, 21:58

Нужно выдернуть из своей подушки несколько перышек, нашептать над ними:

"Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, поручу ему слетать к неведомому духу, чтобы он заставил лететь этого духа до того места, где живет (имя присушиваемого), и пусть он нашепчет ему в ухо и сердце, наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне (имя девицы) ярким пламенем заговорит. Пусть (имя присушиваемого) наяву и во сне думает только обо мне, бредит мною ночной порою и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны как львицы, как огненные геенны, морские сирены, как совы полосатые, как ведьмы лохматые! А я для него, красна девица, пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит, как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе -отрада, на сердце- светло, в уме- веселье, а на языке- пенье".

Затем, оказавшись с молодым человеком в одном помещении, можно большом и шумном, достаточно эти перышки просто сдуть с ладони.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4