ТОНКОСТИ ПРИВОРОТА

Модератор: Мегана

ТОНКОСТИ ПРИВОРОТА

Сообщение АРМИНА » 06 апр 2015, 11:41

Постоянная работа с клиентами выявила ряд общих моментов в практике приворота и любовной магии, которые следует учитывать любой женщине, заботящейся о сохранении семьи.

Первая важнейшая проблема в привороте состоит в том, что, как правило, клиенты приходят к магу, когда уже в принципе поздно – отношения развалились или дошли до состояния взаимной ненависти, муж ушёл или имеет вторую семью, секса нет уже годы.

И в такой ситуации маг становится в лучшем случае реаниматологом, а в худшем – паталогоанатомом и одновременно некромантом умерших отношений.

В таких случаях что-то сделать можно только жёсткими методами воздействия, которые могут оставить последствия и на клиенте, и на детях и однозначно на привораживаемом мужчине.


А если бы обращение к магу произошло на стадии лёгкого охлаждения отношений, которое, несомненно, очень точно чувствует любая женщина, достаточно было бы применить щадящие методы любовной магии для сохранения и обновления отношений.


Наверное, имеет смысл определить различие между терминами «приворот» и «любовная магия».

Приворот – это жёсткое воздействие, направленное на привлечение объекта воздействия вне зависимости от его воли.

А любовная магия это тонкое и очень красивое искусство, владеть которым желательно любой женщине.

Она направлена на гармонизацию отношений между партнерами, сохранение семьи, поддержание взаимного интереса, любви, свежести чувств.

Это магия счастья совместной жизни. Никакого насилия в ней нет.

Проблема в применении методов любовной магии в запущенных случаях состоит в том, что она нежная и деликатная – прекрасно подходит для регулярного использования, но в острых ситуациях, когда партнеров переполняют взаимные обиды и усталость этого зачатую недостаточно.

Таким образом, совет № 1 – не тяните с обращением к профессионалу. Если секса нет более двух недель или муж не бывает дома более трёх вечеров в неделю – это повод принимать меры.

Далее… проблема № 2 – сомнения и колебания. Меня умиляют клиентки, искренне интересующиеся – не грех ли случаем приворот.

Что тут можно ответить?.. Моё понимание греха это нечто среднее между буддизмом и классической йогой в интерпретации Патанджали.

А вот что она понимает под грехом мне сложно представить… Мужчины кстати такими метаниями не грешат… Так вот с такими клиентками работать невозможно в принципе. Своей рефлексией на тему греха они съедают все результаты работы. Вариантов только два – или работаешь и не заморачиваешься на тему греха, либо оставляешь все как есть, смиряясь с потерей семьи и любви.

Третья тяжелейшая и общая проблема – нетерпеливость.

Влюбленные люди это очень эмоциональные создания и каждая реплика объекта обожания – хорошая или плохая – повергает их в состояние аффекта. И происходят метания от «шеф, все пропало!!!» в случае очередной ссоры до «ура, ты богиня!!!», когда объект признается в любви.

А если первое время ничего не происходит, начинается нытьё «ну когда же он…».
Такая разбалансировка астрального тела усложняет работу в разы.

И соответственно отдаляет результат. Принцип любого ритуала «Сделал – забыл». По-другому просто не получится.

Ну и наконец, самое сладкое - характер.

Приворот срабатывает и объект возвращается. Даже не смотря на месяцы холода.

И тут клиентка начинает выяснение отношений.

Какая ей двигает мотивация - как психолог я предположить могу.

А как маг, женщина и человек – нет. И в результате свеже привороженный объект убегает быстро и скорее всего навсегда. Во всяком случае последующая работа с ним в разы тяжелее. И соответственно дороже. Маги тоже уважают свой труд.

Ну и частный случай – возобновление стереотипов поведения через некоторое время после возвращения объекта приворота.

То есть клиент пилил свою драгоценную половину и продолжает в том же духе, надеясь на всесильную магию.

А отсюда либо уход объекта приворота, либо анестезия – алкоголь и прочие способы снятия напряжения при высоком уровне психологического дискомфорта.

Берегите свои отношения, дорогие друзья!


Рассказать:
АРМИНА
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3