Как правильно подобрать приворот

Модератор: Мегана

Как правильно подобрать приворот

Сообщение vivara2 » 22 мар 2015, 16:06

Выбираем обряд по нескольким критериям.
1. Ситуация. Обратите внимание, в каждом заговоре есть слова, указывающие, на какую чакру идет воздействие. Т.е. если у вас страсти в отношениях не хватает - вам поможет Черная связка. В Черном Свате, например, на три чакры воздействие - чтобы думал, любил, желал. Определитесь, какую цель вы преследуете, и только после этого приступайте к работе.
2. Стихия. На водные знаки хорошо ложатся привороты на воду (Пятидневный Мансур, например), на Огонь - со свечами (Мансур на Черную Свечу), воздушные знаки - на ветер (Кладбищенский на три церкви), Земля - любые обряды на клабище.
3. Слабости человека. Если человек привык сдерживать свою, скажем так, похоть, нет смысла делать секс-привязки - он это легко переборет, а сделать акцент на обряды, в которых задействована сердечная чакра, которые вызывают нежность и тоску. А потом уже добавлять воздействия на другие чакры, но начинать "притяжение" следует с того, что человеку свойственно и близко, у каждого из нас есть идеалы, предпочтения и ценности в отношениях.
4. Когда подобрали несколько обрядов, делаем расклад на Таро - чтобы определить, какие последствия будут при выполнении каждого обряда, насколько он подходит в вашей ситуации.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3