НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ).

Модератор: Мегана

НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ).

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 16 мар 2015, 22:03


НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ).


Фольклор многих народов несет в себе информацию о таком явлении как приворот, да и сегодня в современном мире едва ли найдется человек, которого бы обошла эта тема в бытовых разговорах не правда ли!? От скольких женщин приходится слышать злые жалобы, дескать соперница приворожила моего мужа, любимого. Конечно же, чаще всего эти жалобы лишены всякого основания и корни проблемы находятся просто в сфере человеческих взаимоотношений. Поэтому, если отношения между двумя людьми разладились, не следует сразу же предполагать здесь вмешательство колдовства. Следует внимательно, спокойно и дружески побеседовать с обратившейся к вам. Но дорогие мои, все-таки не будем забывать, что такое явление как приворот мне более приемлем термин кодирование чувств - существует. Нередко, видя, что с мужем творится «что-то неладное» и предугадывая измену, жена пытается вернуть его себе криками или угрозой. Это грубейшая ошибка. Подобными средствами - и в моральном аспекте, и с точки зрения колдовства как науки- можно только усугубить положение, поэтому после сеанса настоятельно рекомендую дать пациентке «домашнее задание» о чём я напишу в конце данной статьи.
Итак, кодирование чувств грубо (для лучшего понимания) можно разделить на три вида:
1. Заговорно/заклинательные формулы.
2. Зелья т.е. опой/окорм «веществами» повышающих/стимулирующих половое влечение.
3. Это комбинированный метод с применением первого и второго вида.
Как вы понимаете третий метод наиболее эффективен, он и составляет «суть/ядро колдовского зелья». Т.е. наложение заговорной/заклинательной формулы на настой из специального концентрата трав и т.п. Теперь, постараюсь объяснить механику кодирования чувств.
1. Мысль – материальна! и состояние этой материи задано «характером» самой мысли.
2. Так вот эта материя, попадая из мозга (который её производит!) в мозг принимающего ее человека («жертвы» воздействия), способна создавать изменения, необходимые её производителю (ведьма/колдун/маг/колдующий).
3. А вот уже производитель её (ведьма/колдун/маг, да и просто грамотно колдующий, обладая определенными знаниями и способностями, может задавать этой материи какой угодно характер.
Всё это прекрасно прослеживается в таком известнейшем явлении как гипноз.
Повторюсь, зелье высвобождает в организме «жертвы» информацию, закодированную в сверхтонкой матери, которые в свою очередь, попадая в поля жертвы, задают работе мозга «жертвы» определенную ту или иную программу которую кстати может обслуживать сущность, созданная мыслеформой известная как Лярва. Живёт эта сущность за счёт энергии нового донора (жертвы). Так вот убирая/зачищая от кода мы должны помнить о том, что любая материя, пусть даже сверхтонкая, реагирует на присутствие другой аналогичной материи т.е. притягивается или отталкивается от нее. И вот чтобы «вытолкнуть» из мозга Вашего пациента этот отрицательно заряженный код/программу, мы и заводим мощный луч эгрогориальной энергии положительного заряда который намного сильнее отрицательного! Так вот умение сделать это, и умение управлять таким зарядом (принцип: не навреди) и состоит искусство специалиста. Прежде чем начать работу с пациентом следует обязательно испросить позволения «распоряжаться» в течении дней что вы будите работать с ним его сознанием, это позволит убрать определённые блоки/препятствия в Вашей работе. Помните и о тайне индивидуального общения с пациентом. И вот что важно, только после этого и рекомендую приступать к работе. Давайте рассмотрим одно из самых известных – это работа специалиста в ладовании воском. Так вот этот процесс рассчитан на то, чтобы уловить и удержать тонкий отрицательный заряд в тот момент, когда предварительно доведенный до нужного состояния мозг пациента будет обильно его испускать под давлением Вас как специалиста. И вот тут очень важно не упустить этот момент и подготовить к нему пациента должным образом, ибо если вовремя не проконтролировать направление выходящего заряда (Лярвы) он попадет в свободное пространство, а оттуда сможет проникнуть/найти себе иное «жильё/жертву». Процедуру выведения отрицательного заряда каждый на самом деле переносит так сказать по-своему, у некоторых может и не вызвать особо никаких болезненных или отрицательных ощущений, но часто возникают быстро проходящее чувство онемения или легких судорог в конечностях, или подступающих к горлу спазм. Лечение заканчивается уничтожением уже «насыщенной» восковой отливки, поскольку сам заряд прекращает свое активное существование и утрачивает силу (разряжается), превращаясь в нейтральный сгусток энергии. После снятия кодирования чувств происходит как правило следующее и поэтапно:
1. Чувство ярости по отношению к себе. Тут Вам следует пояснить пациенту, что это есть положительная тенденция выздоровления так как это первые признаки пробуждения из плена его воли.
2. Затем приходит твёрдость и спокойствие духа - тут следует пояснить, что воля пациента пришла в свою норму.
3. Бесследно исчезают все мысли о той «подруге».
Теперь об обещанном в начале статьи: Чтобы предохранить супруга от кодирования извне, постарайтесь чтобы женщина серьезно отнеслась к следующим Вашим рекомендациям. Как мы уже с Вами знаем мысль - это материя, мысленно пускай окружит ауру (окологоловное пространство диаметром примерно в 0,5 метра) близкого ей человека защитной материей, да да именно материей т.е. она должна реально это ощутить т.е. материализовать свою мысль, сотканной из ласки, любви и самое главное её воли! Пускай постарается, чтобы в её мыслях об своём любимом не проскальзывало ни одного недоброжелательного импульса. Думая о нем волевым усилием, пускай направляет лучи своей любви в его окологоловное пространство и закрепляет защиту специальным волевым кодом! - представляя, как все темные тени соперниц вокруг её любимого рассыпаются под давлением её Любви. Категорически пускай избегает скандалов и конфликтных ситуаций! Помните принцип кремня и кресала: чуть отстранившись от летящего на него кремня, кресало пропускает его мимо, и удара не происходит, кремень уже не в состоянии высечь искры конфликта. Именно эту ассоциативную мысль донесите до неё, и пускай всегда старается играть роль такого кресала. Эту технику нужно практиковать перед самым сном в тихой комнате. На этом, пожалуй, завершу.

Дружески Ваш Олег Иванович.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)

Сообщение Paradis » 16 мар 2015, 23:03

Дед Олег, спасибо за материал, очень понравился. :607:


Рассказать:
Paradis
 

Re: НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)

Сообщение Аида » 17 мар 2015, 22:54

Да, очень познавательно, благодарю)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 17 мар 2015, 23:02

Мне приятно, читать такие отзывы, приятно, что время потраченное и труд мой не пропал даром. Если администрация разрешит я опубликую на данном форуме еще несколько статей которые были написаны мной ранее. Думаю они будут не менее интересны и познавательны. Спасибо.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)

Сообщение Аида » 17 мар 2015, 23:15

ДЕД ОЛЕГ писал(а):Мне приятно, читать такие отзывы, приятно, что время потраченное и труд мой не пропал даром. Если администрация разрешит я опубликую на данном форуме еще несколько статей которые были написаны мной ранее. Думаю они будут не менее интересны и познавательны. Спасибо.

Естественно публикуйте)))


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 мар 2015, 02:05

я только что закончила вести практикум
с нашими дамами занимались поиском любви
И вот к чему мы пришли
Женщины не умеют любить, не могут искренне выразить свои чувства, не видят за что можно похвалить и сделать комплимент..Постоянные неудачи и потери не дают женщине раскрыться, мы боимся снова получить БОЛЬ,от этого закрываемся и сердце превращается в лед
А мужчины все бегают и ищут батарейку..все достаточно просто
К чему я это всё, к тому что окутывать нечем....откуда взять эту вуаль если женщины стали безжизненны,замотаны, черствы...вот чему надо учить
УЧИТЬ ЛЮБИТЬ


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2