Приворот в придачу

Модератор: Мегана

Приворот в придачу

Сообщение Мегана » 12 окт 2015, 13:01

Приворот в придачу

Приворот в придачу



Автор-Сёгун
Приворот на подарок.

1. Поставьте на стол икону Божьей Матери, зажгите перед ней свечу (слева для Вас) и справа (для Вас) положите подарок. Затем трижды прочтите заговор
" Если что из моих рук берешь, в замен мне сердце свое отдаешь.
Ни дня, ни ночи теперь не будет тебе без меня мочи.
Пока назад не вернешь, места сам себе не нейдешь.
Будешь без меня задыхаться, ночи не спать, слезами заливаться.
Слова мои сильны, как сильна Икона Божьей Матери и вся Православная Вера. Аминь".
Заговор читается 3 ночи подряд, фаза луны значения не имеет. Последний раз третий нужно прочитать в день передачи подарка. Обряд выполняется с 1 свечой, мысленно разбейте её на 4 части. В последний день погасите свечу произнеся "За подарок отдарок сразу получать" Сверху подарка положите свое кольцо или цепочку и пусть оно лежит до утра. Пойдя дарить подарок наденьте это кольцо или цепочку. Если в этот же вечер нужный вам кадр обратил на вас внимание поставьте и дожгите оставшуюся 4-ю часть свечи. И утром сходите в церковь и закажите благодарственный молебен Божьей Матери и поставьте у её иконы в храме свечу.

Например, скоро Новый Год и естественно по сложившейся традиции многие друг другу дарят подарки, а не только едят омлеты и конфеты и запивают крепким (40-50 градусным) чаем, так вот чтобы провести обряд к НГ правильно начать его следует завтра в ночь с 27 на 28 декабря. И закончить ночью с 30 на 31 декабря и следовательно в этот же день 31 или 1 подарить подарок.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3