Исправить судьбу в личном

Модератор: Мегана

Исправить судьбу в личном

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:59

Обряд проводят в новолуние. Найдите где угодно два куска стекла размером с карманное зеркало. Хорошо вымойте, на восходе солнца наложите друг на дружку и трижды скажите:

" Одно на другое- два"

Затем, заверните их в белую ткань, которую до этого не использовали и не стирали, приговаривая
"Одно с одним- два. Такова судьба"
Положите завернутое стекло под свою кровать и трижды скажите
"Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать"
Сверток со стеклом пусть лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое по вашему мнению и есть ваша судьба. В ближайший, после дня знакомства, рассвет надо достать сверток и отнести его туда, где растут рядом два дерева зрелого возроста. Положите стекла между этими деревьями и скажите трижды
""Вам здесь лежать, мне судьбу вязать"
Повернитесь через левое плечо и идите домой, по возвращению обязательно вымойте руки проточной водой. Теперь можете смело развивать отношения с выбранным человеком.
Последний раз редактировалось Мегана 16 сен 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Исправить судьбу в личном

Сообщение Миранда » 27 сен 2017, 19:36

Мне этот обряд привлек озабоченного мужчину предпенсионного возраста.
Я засомневалась, решила уточнить, по картам вышло, что обряд отработал и вот кого привлек)))
Как-то криво он сработал у меня))


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Исправить судьбу в личном

Сообщение Мегана » 27 сен 2017, 21:31

Миранда,тут сложно сказать,что могло вызвать такой результат. Может, кто то ещё поделится своим опытом как у кого получился этот ритуал?!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5