ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА ВАШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Модератор: Мегана

ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА ВАШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:57

Для проведения обряда-вечер субботы.
Взять коробку с английскими булавками и луковицу.
Взять одну из булавок и воткнуть ее в луковицу,когда втыкаете каждую бклавку,то представляйте,что это мысль о вас,которая в мозг вашего возлюбленного.
Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:

"Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ВСЯ МОЯ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ К ПРЕДМЕТУ МОЕГО ВОЖДЕЛЕНИЯ(ИМЯ ЧЕЛОВЕКА),
ВОШЛИ В ЕГО МОЗГ ТАК ЖЕ ЛЕГКО,КАК ЭТИ БУЛАВКИ ВХОДЯТ В ЛУК!
ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБО МНЕ НОЧЬЮ И ДНЕМ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ(ПОКА НЕ ВОЗВРАТИШЬСЯ КО МНЕ)-иглы вкалывать на каждое слово.

Когда вы закончите втыкать иглы в этот вечер,оставьте луковицу на окне на ночь и день,чтобы она пропиталась лучами Солна и светом Луны.
Ритуал повторять в течении трех дней.В последний третий день,возьмите луковицу и посадите ее в землю со всей своей любовью и страстью.
Вскоре ваш возлюбленый вернется к вам,совершенно другим человеком.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА ВАШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Сообщение Неонила » 17 сен 2016, 04:59

Здравствуйте,в коробочке с английскими булавками минимум 100шт.сколько брать то булавок?Закапывать вместе с булавками?Закат-рассвет роль играет?И во время закапывания ?


Рассказать:
Неонила
 

Re: ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА ВАШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Сообщение Trisha » 17 сен 2016, 07:33

Неонила писал(а):Здравствуйте,в коробочке с английскими булавками минимум 100шт.сколько брать то булавок?Закапывать вместе с булавками?Закат-рассвет роль играет?И во время закапывания ?

Я не Мегана,но отвечу...по тексту видно,что сколько булавок хватит ,столько и использовать,на каждое слово ведь и в течении 3 дней,закапывать вместе булавками,а время закапывания -думаю не так важно, утром лучше. Поправьте меня,если я не права :778:
Последний раз редактировалось Trisha 17 сен 2016, 07:34, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2