Вызвать романтическое настроение

Модератор: Мегана

Вызвать романтическое настроение

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:52

Яблочное любовное заклинание

Это заклинание подходит тем, кто хочет вызвать романтическую любовь в своем избраннике. Лучше всего проводить этот ритуал в пятницу – день Венеры, вечером.
Вам потребуется: кристалл розового кварца, одна красная роза, одно красное яблоко, зеленая свеча, красная свеча, розовое масло, аромалампа.
Вам нужно выбрать время для проведения ритуала, так чтобы вам никто не помешал.
На зеленой свече нацарапайте имя вашего любимого, а на красной ваше имя. Поставьте на стол аромалампу, капните в нее немного розового масла. Слева от нее поставьте зеленую свечу, а справа красную. Зажгите свечи и аромалампу. Рядом с зеленой свечой положите яблоко, а рядом с красной положите красную розу.
Возьмите в руки розовый кварц и призовите на помощь ангела Анаэля заклинанием:
- Архангел Анаэль, я зову и призываю тебя в этот вечер дня Венеры! Приди ко мне, дай мне удачу в моем колдовстве! С ярким пламенем свечей и ароматом розы, пусть в мою жизнь войдет вечная любовь и счастье. Исполни желание моего сердца! Да будет так!
Поблагодарите архангела Анаэля за помощь в ритуале. Глядя на пламя свечей, думайте о вашем желании быть вместе с вашим любимым. Свечи оставьте догорать. Яблоко съешьте, а семечки отложите. Поставьте розу в вазу с водой и поместите вазу на то окно, куда подает свет луны. Рядом положите яблочные семечки и кристалл кварца.
На следующий день, на восходе солнца, заверните в белую бумагу яблочные семечки и остатки свечей и закопайте в землю. Розу поставьте рядом со своей постелью. Когда она увянет, соберите лепестки и положите вместе с розовым кварцем в подходящую коробочку, чтобы действие вашего заклинания продолжалось.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Вызвать романтическое настроение

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:56

Анаэль (Анифель,Анигуэль, Анизель,Аниквель, Аниквелис)

Падший ангел. Один из семи Великих Герцогов (Князей) Ада ("Черный Ворон", "Spiriti-commando"). Появляется в форме Эдемского Змия. Он дарует большие богатства и почести. В "Necronomicon" Антиквелис упоминается в ритуале изготовления магического ятагана. Отождествление Аниселя с Анаэлем происходит из сопоставления вышеуказанных гримуаров с немецкой книгой "Magiae Naturalis et Innaturalis" (1505), где Анаэль - один из семи "электоров", правящий планетой Венера. Анаэль (Anael, Anaёl) - имя, крайне часто встречающееся в оккультных текстах. Обычно он трактуется как ангел, его называют одним из 7 ангелов Творения, князем Архангелов. В магии Анаэль - один из трех властелинов Огня, князь саламадр.

Для того чтобы вызывать и прибегать к помощи этого Ангела - необходимо заклинание вызова, его Печать и заклинание, чтобы отпустить Ангела.

Его вызывают при освящении магического зеркала в начале первой четверти Луны, в течение первого часа после заката Солнца. Появляется в виде прекрасного ребенка.

Благовоние Анаэля – шафран. Анаэль - ангел, правящий вторым часом дня, в его подчинении - 20 старших и 100 младших Герцогов.

Наиболее часто Анаэль рассматривается как ангел, управляющий Пятницей и планетой Венера.

Анаэля так же относят к демонам, есть древний латинский текст заклинания:

"…devinco te, sis ubi velis, in alto vel abysso, in aqua vel in igne, in aere vel in terra, ut tu, daemon Anaёl, in momento coram me appareas in decora forma humana…" ("…понуждаю тебя, ... демон Анаэль, …").

см. Гримуары


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6