Куколки для привлечения страсти.

Модератор: Мегана

Куколки для привлечения страсти.

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:51

Куколки для привлечения страсти.

Вам понадобится: фотография вашего любимого, ваша фотография, фигурка изображающая вас, фигурка изображающая любимого, три красные свечи, цветная ткань и пряжа, зажигалка, обувная коробка, две аптечные резинки.
Вам нужно купить две куколки мужскую и женскую, которые будут изображать вас обоих. Вырежьте из фотографий, вашей и вашего любимого, только лица и прикрепите их к лицам куколок. Купите ткань того цвета, который у вас ассоциируется со страстью, любовью или с тем и другим, достаточной длины, чтобы завернуть в нее обе куколки полностью. Найдите пряжу такого же цвета. На ткани напишите слово «страсть». Сложите пряжу вдвое и свяжите узлами на концах. Поставьте на стол две красные свечи, одну для себя и одну для вашего любимого. Зажгите их и скажите:
- Одна свеча горит любовью для тебя. Вторая свеча твое желание любить меня.
Положите куколку изображающую вашего любимого рядом с его свечой, а свою куколку рядом с ней. Поставьте третью красную свечу между вашими свечами и скажите:
- Это растущая страсть между нами влекущая нас друг к другу. Возьмите в обе руки горящие свечи и зажгите третью свечу от них одновременно. Погасите сначала его свечу, а затем свою. Скажите:
- Будет огонь страсти гореть в нас двоих. Пусть он свяжет нас вместе и скрепит нас прочными узами навсегда!
Сложите куколки лицом друг к другу, заверните их в ткань и свяжите пряжей. Положите сверток в обувную коробку и спрячьте ее в укромном месте.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4