ЧТОБЫ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Модератор: Мегана

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Сообщение Мегана » 16 сен 2016, 11:49

1)
В субботу на убывающую Луну возьмите что нибудь из его нательного белья(майку,трусы) и постирайте в текущей воде-ручье,реке,роднике.После стирки во время полоскания трижды проговорите вслух:
" Текущая река,быстрая вода,унеси тоску моего мужу(имя) по сопернице.Как ты не печалишься о подводных камнях,прибрежных песках,на одном месте не стоишь,волны гоняешь,зашвырни тоску моего мужа по сопернице.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. "
2)
Склоните мужа к близости,но не раздевайтесь до гола-пусть на вас останется сорочка или расстегнутый лифчик.Во время полового акта постарайтесь так,чтобы вы оба вспотели.Затем оботрите мужа той же сорочкой или лифчиком,пропитавшимся вашим потом,мысленно приговаривая:
" Как я,рабв Божья(имя),не могу жить без нательного и без пота,так чтоб раб Божий(имя) не мог бы жить и быть без меня,рабы Божьей(имя).Аминь.Аминь.Аминь. "
3)
Если ни то ни другое не поможет,то дотерпите до 21 октября-дня,посвященного святой Пелагии,проводившей жизнь в блуде и праздности.Проповедь святителя Нонна,епископа Эдесского,обратила ее к добродетели.С утра сходите в церковь,закажите святой Пелагии молебен.У иконы всех святых поставьте 3 свечи,проговорив:
" Во имя святой Пелагии " ,и помолившись ей: " Святая Пелагия,восставь на путь истинный моего мужа(имя) "
И поскорее ступайте в лес,отколите топором 12 щепок от сухого пня,положите рядом с ними сухие листья папоротника и 3 разных вида мха,которыми можно запастись заранее.Разожгите костер спичками,освященными в церкви(на них должны попасть брызги святой воды либо они должны сутки пролежать на одном из паникадил,установленных у икон),и бросьте в огонь что-либо из нательного белья мужа.Над дымом костра 7 раз прочитайте заговор:
" Заговариваю я раба(имя) от измены и блуда,от всяких молодиц,замужних и вдовиц,от ласковых рук,от жадных губ,от их призора иприворота,от зазыва и призыва,от постелей пуховых,подушек перовых,от ковша с вином,от женских кровей,от зол четверговых,от всякой измены,от всякого блуда.Язык мой-ключ-под камень-Алатырь горючь.Аминь.Аминь.Аминь. "
Дождитесь,пока костер догорит.Наберите в правый карман пальто,брюк,юбки или а правую чашечку лифчика золы.Три щепотки ее дома дайте выпить мужу-так,чтобы незаметил.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2