Возможные причины «запрета на Астрал»

Возможные причины «запрета на Астрал»

Сообщение vivara2 » 09 июн 2015, 11:21

Эта статья написана для тех, кто продолжительное время ( от 2-3 месяцев практики ) не может выйти в астрал. Т.е. вы прочитали кучу книг, облазили все форумы, перепробывали десятки техник и методик, даже хеми-синк и астральную катапульту – а в результате, кроме расслабления ничего


Узнаете себя – тогда изложенные здесь моменты специально для Вас. Для Вас с Большой буквы – ибо целеустремленности и терпения Вам не занимать.
Но вы упустили очень важный аспект – техники, используемые вами вторичны, а первичны Вы, те самые , кто их использует.


Аналогия: многие из вас умеют водить автомобиль, но не многие могут сесть за руль формулы-1. Как вы думаете, если посадить вас в болид формулы-1, а Дженсона Баттона в ваш авто, кто проедет круг на Нюрбургринге быстрее ? Если правдиво посмотреть на вещи, то вы и до первого поворота врятли доедете. Значит дело не в технике, а в Вас самих. И об этом пойдет речь.

1) Эмоциональность .

Часто при общении с людьми, которых я называю « сложный случай», выясняется, что человек не уравновешен. С эмоциями в астрале вам делать нечего, эмоции присущи только материальному плану и вызываются у человека некими раздражителями. Там все более рационально и нет места, каким то эмоциям.

Ищем в себе :

— у вас бывает хорошее или плохое настроение. Под воздействием эмоционального фактора у вас меняется настроение. Часто люди даже не замечают, что именно вызывает у них смену настроения! То вы на веселее, то грустите и сами не знаете от чего. И в таком состоянии проводите целый день и не заметили, что стало причиной: люди, работа, учеба, погода, курс рубля или доллара. Т.е. на ваше мироощущение легко повлиять мелочам, а значит и управлять.

Что делать ?

Контролируйте ваше эмоциональное состояние, но не гасите эмоции, а именно контролируйте. Это значит вы должны знать, что привело вас в радостное расположение духа и разрешайте этому происходить снова и снова. Так же следите, что у вас вызывает плохое настроение, и не позволяйте влиять на вас. Сформируйте вокруг себя пространство, в которое будут входить люди, понимающие вас и поддерживающие вас. Не обращайте внимания на тех, кто вас раньше раздражал. Не смотрите телевизор ( особенно новости), в дороге слушайте мп3 плеер и не слушайте окружающих.

Вы должны научится постоянно находится в хорошем расположении духа и внутри себя.

— Вы при разговоре жестикулируете и сама ваша речь наполнена эмоциональностью. Вы гворите с помощью разговорного лексикона и матов.
Запомните: в астрале нет слов и жестов, все общение идет телепатически, и из-за вашей эмоциональности с вами не захотят общаться, так как эта психо-сила истощает и поражает все вокруг вас, так как она не контролируема. В астрале вам придется правильно формулировать мысль, без искажений и интонации.

Что делать ?

Уберите из вашей разговорной речи маты и жаргон – разговаривайте только на литературном языке. Говорите медленно и спокойно, без эмоциональных всплесков и жестов. Ваша речь должна быть внятной, понятной и на уровень ниже по громкости собеседников.

2) Неуравновешенность.

Ищем в себе.

— Как только зазвонил телефон, вы сразу отвечаете. Вот действия уравновешенного человека — звонит телефон, на третьем гудке смотрим на дисплей и узнаем, кто звонит. Возможно вы не захатите общаться с этим человеком ( вы сами выбираете с кем общаться, а с кем нет). Если же решили поднять, то спокойным голосом отвечаете. Если вы встретились с противоположным полом, то лучше выключит звук и не подымать телефон, пока не останетесь одни. Многие же даже во время секса умудряются бежать к телефону, как буд-то от этого зависит жизнь человечества. Все это следствие неуравновешенности. Нельзя делать отклик не обдумав все. Интересно что будет, если в астрале к вам пристанет какая нибудь сущность просто из интереса.

— Вы перебегаете или проезжаете перекресток, дорогу на мигающий сигнал сфетофора, ругаетесь на водителей или пешеходов, ломитесь в полный автобус или метро. Все это признаки вашей психической неуравновешенности. Только самонанаблюдение вам поможет преобразоваться.

3) Предвзятость. Нетерпимость.

Ищем в себе.

Вы оцениваете людей. У вас есть понятие, что такое хорошо-плохо, добро-зло, правильно-неправильно. Читая какую либо статью вы принимаете ее или отвергаете, пишите комментарии , ругаете или хвалите, и самое страшное вы точно знаете кто виноват в том, почему Россия проиграла футбольный матч Словении ! Вы принимаете, какую то сторону в споре, поганите американцев и хвалите Путина. Все это от предвзятого отношения. Не бывает добра и зла. Что русскому хорошо – то немцу смерть! Вы не можете видеть вещи такими, какие они есть и в этом большая проблема. Вы видите то, что хотите видеть, а нужно видеть истину. Принимайте вещи безпристрастно, без оценки, такими какие они есть. Все может существовать и не вам решать, что хорошо, а что плохо. Научитесь просто понимать окружающий вас мир. Необязательно все принимать, от вас этого не требуется, просто поймите, что все имеет право на существование. Из-за неприятия и непонимания идут войны на Земле. Не давайте себе повода подливать масла в огонь. Будьте беспристрастны.

Если вы не можете спокойно смотреть на лиц другой национальности, на ваших соперников, или, кто то вызывает у вас чувство отвращения – вам нечего делать в астрале.

4) Обезьяна в голове – внутренний диалог.

Ищем в себе.

Вы смотрите, слушаете, читаете новости, о тех событиях или явлениях, на которые не можете повлиять. Вы играете в компьютерные игры, смотрите все новинки мира кино. Зачем? Для того, что бы не слышать внутренний голос. Внутренний голос – это голос вашей Души, вашего Сверх-Я, вашего Учителя или Наставника. Этот голос направляет вас, дает подсказки и ведет по дороге судьбы, показывает ваше предназначение.
Все вы наверное знаете, что самая страшная пытка для заключенного – это карцер, т.е. остаться наедине со своими мыслями. И тут многие ломаются психически, потому что не готовы знать правду, скинуть очки и посмотреть реально на мир. Так же вы видите как спиваются люди вокруг, а каждая доза алкоголя убивает тысячи нервных клеток мозга.

Если вы не можете посидеть в тишине, у вас шило в заднице и постоянно нужно, что то делать, читать, смотреть – значит вам не место в астрале. Ибо там происходит все со скоростью мысли – это мир мыслеформ. Вы только хотели подумать, а это уже произошло. Как же вас будет плющить и колбасить, если вы не сможете контролировать ход своих мыслей, останавливать их и просто созидать ? Посмотрите на Мастера Дзен – он спокойно может просидеть в медитации целый день, и его не будет крутить изнутри. Научитесь хотя бы слушать тишину внутри себя на протяжении пяти минут. Если же вы пойдете дальше, то сможете замечать знаки сверху, что считалось у алхимиков и магов неотъемлемой способностью.

Следите за тем, что вы делаете и задавайтесь вопросом «а магу ли я это использовать в жизни?» , если нет, значит это вам не нужно и смело отбросьте в сторону, прочь от себя.

Под руководством опытного человека, от всего этого можно избавится за 2-3 месяца, в одиночку, конечно же понадобиться чуть больше времени.

Расширенное состояние сознания

После того как вы уже достаточно уравновешены и стали хозяином самого себя возникает вопрос об расширенном состоянии сознания.
Многие сетуют на то, что они научились расслабляться, но выйти не получается. Однако после того, как вы расслабились нужно научится входить в ИСС ( измененное состояние сознания ) и научится производить настройку. Представьте себе старое радио, где для того, чтобы найти нужный канал, нужно было крутить колесико. Вспомните это шипение.

Теперь по аналогии :

Вы легли и расслабили тело ( находитесь в состоянии тело спит, а ум бодрствует) – равносильно тому, что вы воткнули вилку от радио в розетку. А так как у вас нет настроенного канала восприятия( в вашем мозге) – в радио вы услышите шипение, а не музыку. Теперь я думаю вы понимаете, что расслабление – это первый необходимый пункт.

Настройка каналов восприятия.

Я думаю, что вы читали книги Роберта Монро и знаете про его полосу Ч и хеми-синк. Я использую в подготовке его Врата Восприятия. Многие люди при собеседовании рассказывают, что слушали эти программы, но результата не получили. Это похоже на архиолога, который и сам не знает, что ищет в песках пустыни. В данных программах есть множество нюансов, но об этом позже. Сама идея заключается в том, что человек постепенно расширяет сознание и открывает каналы восприятия. Но это только первый шаг.

Далее следуют трансовые состояния сознания различной глубины и интенсивности. С помощью Эриксоновского гипноза можно показать человеку точки, в которых сначала идет общение с своими Наставниками. Важность общения с Ними настолько велика, что на эту тему я мог бы написать книгу. Однако данный пост посвящен вашим проблемам при отделении сознания от тела и не будем уходить в сторону. Однако укажу важные моменты. Часто Вас не пускают в астрал Ваши же Наставники и Кураторы, для вашего же блага. Так как если ВЫ не можете себя там контролировать, Они ограничивают ВАШИ выходы в астрал до того момента, пока ВЫ не будете полностью готовы. И самое важное то, что Вам Наставники подскажут где у вас пробелы и над чем поработать.

Для того, что бы научится настраиваться на различные каналы, достаточно образно крутить колесико, как в радио и изменять диапазон частот, принимаемых вашим сознанием. Но и этого не достаточно для полноценного отделения сознания от тела.

Покидаем физическое тело?

Самая большая проблема у начинающих астралетчиков – это отождествление себя со своим телом. Люди просто не могу принять свое Я без этого образа, который вы видите в зеркале. И многие проблемы упираются именно в это. Ваше тело – это не ВЫ, это просто временная физическая оболочка, которую вы выбрали, как новые красовки в магазине. Если здесь у Вас появилось неприятие – значит читайте пункты, описанные выше.
Для того, что бы человек перестал воспринимать свое Я, как образ своего тела иногда приходится провести до 5 сеансов гипноза. Во время которых, человек учится действовать отдельно от физического тела. Эта самая интересная часть, потому что, как только вы перестанете отождествляться с своим телом, вы приобретете неограниченные возможности. Полет в Космос, прогулка по Марсу, полет над морем, и через дома и горы настолько впечатляют на первых порах, что хочется все больше и больше.

Но есть так же проблема с воспоминанием путешествий.

Как вспомнить о ночных путешествиях ?

Если вы чего то не помните – значит этого не было. Существует проблема по закачке информации, полученной чистым сознанием в физический мозг, с последующим вспоминанием и анализом.

Тут нужно помнить, что практически все во время сна покидают свои тела и уходят в астральный план низшего порядка. Туда, где мы находимся между воплощениями на Земле в физической оболочке. Но не помним этого из-за программ-блокировок в сознании, так же как не помним об прошлых воплощениях. Почему ставятся эти блокировки – это тоже тема отдельной книги.

Можно попросить Ваших Наставников снять эти блокировки, а так же постгипнотические установки, на то, что после выхода из транса ( ИСС ) ВЫ будете помнить все, вплоть до мельчайших деталей. Также записывание своих опытов, после возвращения играет положительную роль в общем вспоминании пережитого.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2