Техника выхода из тела.

Техника выхода из тела.

Сообщение vivara2 » 18 фев 2016, 17:50

1. Займите удобную позу, лучше лежа на спине.
2. Расслабитесь и просмотрите свое тело, ощутите его.
3. Начните в голове, пытаясь не сочетать это с дыханием, произносить и повторять имя Серапис или гимн из его 7 букв имени или его молитву. Можно заменить его на Арарита.
Это следует делать пока не появится ощущения себя в центре головы и дыхание не станет почти незаметным.
- Тут первая стадия которую нужно обойти. Обычно люди замечая, что дышать в минимальных дозах которые в обычном состоянии бы вызвали удушение, пугается и выпадает из нужного состояния. Обычно на преодоление этого состояния уходит недели две.
4. Преодолев предел с дыханием вам нужно сконцентрироваться на шее, обители Шекины и представить там голубое сияние. Нужно прочувствовать этот центр, ощутить состояние молитвы которому покровительствует Шекина. При желании можно начать произносить псалом 50, который активизируемый ее энергию.
5. Хорошо прочувствовав этот центр произнесите и сконцентрируйтесь на одном из этих 2 имен, не отпуская образ голубого в горле:
Сииах - Если вы желаете попасть в наш мир, но в направленности светлого уровня.
Ашериаф - если хотите попасть на уровень нижнего Мальхута, который есть наш мир и обиталище сущностней, а не наш мир и обитель Иешимов - святых.
6. Продолжая читать эти имена передвиньте точку сосредоточения не снимая с нее внимание на затылок в Обитель Астрального света, там у индусов чакра отвечающая за уходы в иные миры.
Сделав это держите там сосредоточение. Заметите как тело ваше начнет дергаться, при этом нужно оставаться в этом состоянии, т.к. часть из этих судорог будет происходить без движения тела.
На привычку уйдет несколько недель. И через небольшое время ваше астральное тело приспособится под умение покидать тело без насилия над собой. Когда делается выход раскачкой и подобными образами оно вырывается из структуры и это очень вредно. Этот же метод закаляет и усиливает его, приучая к безвредному выходу


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3