Я приду к тебе во сне....

Я приду к тебе во сне....

Сообщение Тори » 02 окт 2015, 18:40

Если потеряна связь с людьми, которые вам дороги, можно дать о себе знать не только с помощью письма, телефонного звонка или разных технологий. Для этого достаточно будет явиться во сне и рассказать о себе, сообщить о том, что все хорошо у вас, вы живы здоровы. Сделать это можно, ничего страшного в этом нет, это вполне реально сделать. Теперь вы стали задаваться вопросом, как заставить видеть о себе сон своим пропавшим друзьям или родственникам. Для влюбленных это тоже играет большую роль, особенно если они живут на расстоянии. Для этого не нужно ждать особого случая, и надеется, что когда он приснится. Вы можете сами ускорить этот процесс. Если вы решить все-таки ускорить этот процесс, тогда стоит приготовить:

1. Зеркало;
2. Солому;
3. Две свечки;
4. Фотография того человека, комы вы должны присниться;
5. Ваша фотография;
6. Белая ткань из натурального и природного материала.

Заговоров существует множество. Какой бы вы не выбрали способ и заговор, он вам поможет присниться тому человеку, кто вам так дорог и с кем хотите найти контакт. Теперь, как заставить видеть о себе сон. Возьмите солому и прямо перед форточкой сожгите ее, но перед этим вам нужно будет вытащить одну соломинку. Дым пусть выходить через открытое окно, а при этом проговариваете следующие слова: «Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь». Потом идите спать, но оставшуюся соломинку вы должны положить себе под подушку. Следующий способ. Возьмите свечи и зеркало. Обе свечи поставьте перед зеркалом, но таким образом, чтоб они отражались в зеркале. Возьмите фотографию человека, которому вы должны присниться. Если есть фотография, пишите на ней, если нет, тогда напишите на обычном листе бумаге адрес того человека которому вы должны присниться. Усевшись перед зеркалом, посмотрите на отражение свечей и произнесите:
"Приду к тебе в твоем сне, ты не гони меня, лучше сам ко мне приди".
С помощью фотографии можно сделать еще один способ. Берете фото человека (на нем он должен быть один), к которому хотите прийти во сне и берёт свое фото (тоже нужно быть на нем одному) и кладете фото лицом друг к другу. Оберните фотографии белой тканью. Когда ложитесь спать, положит себе под подушку сверток фотографий. Если у вас, итак нормальные отношения с человеком, тогда вам ни к чему пользоваться заговором.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3