Диагностика по пламени свечи

Диагностика по пламени свечи

Сообщение vivara2 » 02 сен 2015, 09:33

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя. (Далеко не всегда, учитывать надо то, чтобы не было ветра в помещении, и свечу зажигать правильно).

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

Если вы хотите диагностировать приворот, наведенный на себя, зажгите свечу и проводите ею возле себя, три раза очерчивая крест. Движения должны быть медленными и плавными. Следите за поведением пламени и замечайте, в каком положении происходит его изменение, появляются ли потрескивания, волнения и так далее.

Пламя хорошо реагирует на сильные перепады и изменение структуры энергетики, которые появляются в биополе человека при воздействии на него приворотом или при влиянии порчи.
Результаты диагностики приворота
Если пламя необычно ведет себя в верхней области (макушка, голова, шея), то возможно наличие зомбирующих воздействий, приворота черное венчание, черного энвольтированного приворота, венца безбрачия и печати одиночества, порча на психическое здоровье, родовая порча, закрытие судьбы и другие влияния, связанные с ментальным планом, развитием судьбы.

Если пламя реагирует на уровне груди, вероятно магическое воздействие на чувства человека, применение любовного приворота на кровь или порчи на любовные отношения. Вообще, любые воздействия на чувства, разжигающие любовь или создающие рассорку.

Реакция пламени на уровне половых органов и внизу живота говорит о возможном воздействии приворота на секс или Егильет. Возможно наличие порчи на интимную сферу. Также может проявлять себя порча на бесплодие и другие негативные влияния не только по интимной сфере, но и на здоровье, потому что нижние энергетические центры отвечают за обеспечение организма и сущности потоками жизненной энергии.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6