Диагностика порчи при помощи яйца и фотографии

Диагностика порчи при помощи яйца и фотографии

Сообщение Аида » 15 мар 2015, 12:36

Для самого простого способа выявления порчи, приворотов, сглазов исполнителю обряда понадобится вода, яйцо и фото жертвы (если она не может находиться рядом или сам исполнитель не хочет, чтобы о его действиях кто-либо знал). Воду для магического обряда надо брать святую или родниковую.

Перед тем, как начать диагностику, нужно согреть яйцо своими руками, подержав его некоторое время в ладошках, тем самым передавая свою энергетику. Если диагностика порчи яйцом проводится посредством фотографии, то яйцо необходимо положить на изображение на 5-10 минут и покатать по нему, чтобы оно увидело и собрало всю требуемую информацию.
Изображение
По пузырькам можно определить есть ли порча и ее силу.


Когда яйцо «ознакомится» с ситуацией и жертвой темной магии, его надо разбить в подготовленную емкость с водой. Когда жидкость успокоится, после погружения в нее яйца, исполнитель может внимательно вглядеться в представшую перед ним картину. Особое внимание нужно уделить целостности яйца и желтка.

Наличие клочков энергии, жгутов, которые разбивают целостность яйца, свидетельствуют о том, что на человека было оказано сильное магическое воздействие. Чтобы убедиться в этом факте, следует провести контрольную проверку, а точнее – оставить яйцо в том состоянии, в котором оно находится в этот момент на 24 часа в темном месте. Если яйцо изменилось в худшую сторону, то есть появились различные нити, пузырьки и т.д., то можно быть уверенным в том, что на человека навели порчу.

Аккуратное яйцо с плавно обтекающим белком говорит, что магического воздействие оказано не было.

Эти два предложенных способа диагностики порчи не являются стопроцентными, так как человек выполняющий обряд может где-то ошибиться или неправильно истолковать увиденное. Поэтому определять нужно при помощи настоящего специалиста, то есть мага или колдуна.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8