Диагностика приворота

Диагностика приворота

Сообщение Аида » 15 мар 2015, 12:12

Что бы определить есть ли приворот, необходимо провести диагностику.
Наиболее простой вариант диагностики это диагностика при помощи яйца. Для этого вам потребуется фотография человека (если невозможно его присутствие) и емкость куда будет наливаться вода. Вода должна быть чистая, родниковая, можно использовать святую воду. Так же необходимо яйцо.
Прежде чем проводить диагностику, подержите несколько минут яйцо в руках что бы согреть его и передать определенную энергетику, если вы проводите диагностику по фотографии человека, необходимо поместить яйцо над фотографией и поводить ним по фотографии в течении одной-двух минут, после того как яйцо соберет информацию о человеке его необходимо разбить и вылить в емкость с водой. Первое на что нужно обратить это целостность желтка. Далее необходимо посмотреть на состояние самого яйца. Если на человека было оказано магическое воздействие, то яйцо будут окружать жгуты, клочки энергетики которая разрывает белок яйца. Если вы видите их, то необходимо провести контрольную проверку, а именно оставить яйцо в том виде в котором оно есть на сутки в темном месте. Если состояние яйца за это время ухудшиться, то это будет явным признаком того что на человека было оказано магическое воздействие.
Второй способ который поможет определить есть ли приворот, чаще используют для самодиагностики. Это диагностика при помощи церковной свечи. Для этого потребуется серебряное изделие (например цепочка) и свеча. Зажгите свечу, возьмите её в правую руку и расположите на уровне сердца, на уровни сердечной чакры. В левую руку возьмите серебряное изделие. Закройте глаза и стараясь ни о чем не думать и ни на что не отвлекаться посидите так в течении 10 минут. За это время свеча будет гореть и при наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, каптить, на свече появятся черные оплывы. Явные признак приворота.
Третий способ является более профессиональным. Он точно укажет вам на то есть ли приворот или нет. Это диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую вы нальете воду, вода должна быть родниковая. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить как по фотографии, так и в присутствии самого человека. Но так как расплавленный воск горячий, человек может нервничать и беспокоиться, а это в свою очередь может негативно повлиять на диагностику, поэтому необходимо следить за состоянием человека. В процессе нарезания воска думайте о том, что вы собираетесь делать, о той информации, которую вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14