Очищение дома яйцами

Очищение дома яйцами

Сообщение Люциана » 08 фев 2015, 21:48

Лучше работать на убывающую, но если нет возможности подождать, или силушке в избытке, работать можно в любое время лунного цикла. Ну, конечно, кроме праздничных и воскресных дней.
За день купить на рынке три яйца. Покупать женщина у мужчины, мужчина у женщины. Сколько бы не предлагали купить, брать только три. Цвет роли не играет. Яйца только оплодотворенные( т.е. курица с петухом). Покупать не у первого продавца по ходу, а у второго или у третьего, даже если тебе подходит по-полу. Лучше подождать до следующего раза. В дискуссии не вступать, сдачи не брать. Даже если будут кричать вслед, чтобы забрали деньги, необворачиваться, отморозиться и про себя сказать:"За работу уплатила". Больше ничего не покупать., идти домой.
Приносим яйца домой, моем(убираем чужую энергетику(под струей воды). Кладем яйца на блюдце и оставляем на ночь на столе.
Утром встали(не есть, не пить, можно читать молитвы, заговоры -если это у Вас в привычке или необходимо), всех попросили уйти из дома. Животных убрать. Работать только одному.
Берем свечу восковую, можно церковную(она не противоречит ритуалу, да и освященные свечи это не те что в лавке церковной продаются), пол литровую банку в нее кладем жменьку соли, крышку пластмассовую(крепкую). На стол ставим солонку и кусочек хлеба(ломтик) (это для Сил которые будут помогать).
Рядом ставим свечу в подсвечнике(на стол с хлебом и солью). Яйца у входа, у двери входной, на полке в блюдце, на салфетке, главное чтобы не валялись где попало.
Поворачиваемся лицом к квартире спиной ко входу и в голос говорим:
"Во имя Бога Отца, Всемогущего Творца , Сына Его Иисуса Христа, Духа Святого, зову в помощь Божью рать в деле моем помогать.
Затем крестясь и кланяясь по ходу солнца на все четыре стороны говорить :"Придите мне(имя без рабы) в помощь Святые Святители, Божьи Крестители и Ангел мой, встань за спиной крылами от беды укрой. Аминь. (Это зазыв и защита на себя)
И так 4 раза на все 4 стороны.
Берем одно яйцо в руки и говорим на яйцо( в правую):"Не я рукой вожу, мой Ангел моей рукой водит, все беды болющие, все порчи-колющие в яйцо сводит И начиная по ходу солнца крестить с первого угла все стены(дотрагиваясь яйцом), все окна, все двери, если углы заставлены крестите мебель. КРЕСТ КЛАДИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Четыре правильных угла.
Делать очень осторожно, чтобы не разбить яйцо. С каждым крестом будет тяжелеть, может начаться зевота или кашель. Если вдруг яйцо выпало, разбилось солить это место, яйцо салфеткой убрать в банку, банку зарыть и перемыть все полы с солью, в этот день больше работать нельзя.
Итак крестим яйцом и приговариваем в пол голоса, на одной ноте :"Хожу кругами,
держу жизнь перстами, гоню порчу(нечисть, на усмотрение), Святыми крестами, как Святому Кресту во век стоять, так и порчи в моем доме не бывать. Тем словам Аминь. ( Сколько раз читать - да как получится, не думайте об этом). После каждой комнаты крестить порог.
И так все комнаты, затем дошли до порога, перекрестили дверь, порог и положили в банке яйцо и сразу закрыли крышкой.
Берем второе яйцо(в дом не заходить, стоять у порога) банка в ногах закрытая крышкой, начинаем себя обкатывать вторым яйцом, с головы до пят, во время обкатки говорим шепотом(на одной ноте):
Петушок-молодец, кругом курочки гарцевал, собой курочку покрывал, курочка яйцо снесла,яйцо катилось катилось - да разбилось. Как яйцо разбилось - так и порча с меня свалилась. И быть по сему Аминь. Читать 1 раз,
Яйцо в банку сразу закрыть.
Соль, хлеб на столе, свеча если потухла ничего страшного, берем банку, третье яйцо в карман, в пакет, и чем копать. Идем на пустырь, в лес на полянку, под пень,
выкапываем ямку, чтобы поместилась банка, сильно встряхиваем банку, чтобы яйца полопались, банку кладем в ямку со словами:
"Земле Матушке поклонюсь (кланяться)
Господу Богу помолюсь (перекреститься)
Похороню мою беду( ямку зарыть)
И домой пойду. Аминь
Повернуться через левое плечо и пройдя несколько шагов не оглядываясь положить третье яйцо на землю со словами "На помин моим бедам".
Пришли домой молча, руки помыть, лицо умыть, подошли у столу и кланяясь на все четыре стороны говорить" Благодарю Силы светлые, Силы добрые за помощь в деле моем. Аминь.
Хлеб птичкам, огарок в церковь, можно закопать если есть желание, соль в унитаз (она чистая), из дома 7 дней не давать соль, хлеб, деньги. "Добрых людей" в дом не пускайте, а придержите у порога, а через дней 7 пусть уже идут. Они и сами не захотят.


Рассказать:
Люциана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16