Чистка эфирки яйцом и серебром

Чистка эфирки яйцом и серебром

Сообщение vivara2 » 08 фев 2015, 12:22

Хотелось бы дать здесь простенькую и эффективную методику чистки яйцом тонкого тела. Она пришла к нам из Кореи.
Сразу хотелось бы оговориться, что данная методика не является панацеей от всякого рода сильных воздействий, серьезных хронических заболеваний, как соматического так и психического рода, но может быть полезной в качестве вспомогательного средства вкупе с остальной "магической терапией". Скажем так, этот метод поможет снять "острые" состояния, примерно также как эффералган симптомы простуды.
Берем свежее яйцо, желательно от домашней курицы (фабричные куры, как и их производное - яйца, менее эффективны в связи меньшей адсорбционной способностью впитывать негатив). Но если нет другого выхода, тогда берите в магазине яйцо высшей категории.
Яйцо надо отварить до крутого состояния. Надрезав с одной стороны аккуратно вынуть желток. Взять любой серебряный предмет, который может поместиться на место желтка. Нежелательно брать изделия, содержащие камни, например кулоны или перстни. Оптимально - серебряный крестик, подойдет и освященный в церкви, серебряной кольцо, вещица для очистки воды, которые сейчас продаются в магазинах. Серебро чистите и помещаете в яйцо также аккуратно. Все это хозяйство завязываете в неиспользованную натуральную ткань, например, носовой платок, таким образом, чтобы торчали "хвостики" платка. Теперь сама методикаю
Клиент стоит. Представьтесебе земной шар с нанесенными на нем верикальными линиями - горизонталями. Вот примерно по таким линиям вы будете "чистить" клиента. Поднимаете за хвостики платка яйцо над головой клиента, стоящего к вам спиной, сантиметров на 10-20 отступив от поверхности головы и на таком же расстоянии проводите горизонталь до пят. Действие производим ПРОТИВ часовй стрелки. Снова поднимаете яйцо над головой и проводите следующую горизонталь до ступней (то есть правее). Таким образом клиент стоит, а вы обходите его против часовой стрелке, пока не возвратитесь в исходное положение. Развязыаете ткань, аккуратно вынимаете серебро (оно, скорее всего, потемнеет), чистите серебро солью (многие адаптировавшие методику под русскую магию используют четверговую соль), снова помещаете в яйцо и в тряпочку и проводите процедуру снова. Оптимально делается столько заходов, чтобы в итоге серебро было блестящим после процедуры, но не более 9 раз. Старайтесь также делать нечетное количество заходов: 3, 5, 7 или 9.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16