Чистка-смыв

Чистка-смыв

Сообщение Мегана » 29 фев 2020, 00:35

«Поклон тебе, вода Ульяна! Поклон тебе, струя Марьяна! Лейся потоком под невидимым оком! Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз, нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными! Как струя не иссякнет, не истает, Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит. Пути не хожены, тропы не хожены, а мне, рабе ...., водой освеженной, Сатаной( Тёмными силами) завороженной, и дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить... Поклон тебе, струя Марьяна! Поклон тебе, вода Ульяна!»

*****

"Поклон тебе, вода Ульяна!Поклон тебе, струя Марьяна! Смойте с меня все порчи, корчи, уроки, завязки, сглазки, привязки. Смойте с меня все лихое, все плохое, слово и дело чужое колдовское. Как струя не иссякнет, как вода не истает, Так и всяко лихо с меня уйдет, меня оставит.Как сказала, так тому и быть,никому слов моих не перебить! истинно!»

Автор Дева


''Здравствуй заря Ульяна, вода Татьяна, струя Марьяна, смой с меня все призоры, уроки,наговоры, сглаз да пригляд, что враги мне сулят. Как струе биться так и мне от оков освободиться, мне не болеть, а врагам моим хиреть, а мне тишь да гладь, да Божья(Тайных сил) благодать, жить не тужить,помины врагам ворожить, пойду тропой не хоженной, тайными силами завороженной. Мне не болеть, а врагам захиреть.Тьфу,Тьфу,тьфу."

Автор Мора

В ванной при таком смыве зажигать белую свечу, тушите и убирайте до следующего душа.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12