Чистка солью с возвратом сделанного

Чистка солью с возвратом сделанного

Сообщение Мегана » 29 фев 2020, 00:36

В ванной встать на соль (каменную) примерно пол пачки и пол пачки полностью натереться солью.

"Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста и я чист буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что снял, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, чтоб защита его сгинула.

Kто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилия застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его <Имя> до смерти укатать. Как сказал так тому и быть замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказал, так тому и быть!»

Имя естественно, если ты знаешь, кто против тебя работает, если не знаешь то (имя) просто опускаешь.

Читать пока натираешься, произвольное количество раз (не менее 3-х). Солью натираться на сухую невозможно, поэтому ее надо увлажнить в руке и тело должно быть мокрым, иначе все отскочит и осыпется. Минуты 3 держать на себе соль. Смывать под душем.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9