Заговоры, которые можно использовать для отливок

Заговоры, которые можно использовать для отливок

Сообщение Аида » 04 май 2015, 17:37

Заговоры, которые можно использовать для отливок:


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дурное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

2.
Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

Обмывают икону и водой брызгают в лицо порченному, если отливки делаются в рамках белой магии.

Заговор можно взять любой, подходящий по смыслу к вашей проблеме.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Заговоры, которые можно использовать для отливок

Сообщение Helga » 04 май 2015, 17:44

Я отливки в контексте ХЭ делаю.
Вот заговоры для тех, кто работает с ХЭ. В этих заговорах используется сила эгрегора. Т.е. вы чистите не на личной силе. Так заметно меньше энергии уходит. Отливка на личной силе может и с ног свалить ( я после первой своей отливки пять часов проспала, как убитая, столько энергии ушло)
1. Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
- Куда идёшь, Божья Матушка?
- Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р.Б. (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Выйди, нечистый дух, из р.Б. (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.

3. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Этих трёх заговоров будет достаточно. Любой из них можно использовать при отливках, можно все сразу.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Заговоры, которые можно использовать для отливок

Сообщение Аида » 04 май 2015, 17:44

Языческие заговоры для отливки на воск:
«На море на окияне,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь;
Как у того камня горит Огонь Ясный –
Жжёт-палит, всё сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы чёрные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы, –
Всё в пепел, в прах обращает,
Тако ж и тебя, [имярек], очищает!
Гой!»

И еще один

«Пойду я (имярек)
Из дверей во двери,
Из ворот в ворота
Во чисто поле,
Во широко раздолье,
В подвосточную сторону
К Океан Синю Морю
Через Океан Сине Море
Есть Калинов Мост
Иду я (имярек) -
И не подломится,
И не шатнётся
Обапол перила
Крепко-накрепко
На том на Океан Море
Есть Остров не велик не мал
На двунадесять вёрст
А на Острове том
Стоит Велик Престол
На Престоле том
Лада-Мати да Сварог-Отец
Подойду я (имярек) к ним поближе:
- прошу вас, Лада-Мати, Сварог-Отче
Утолите, утешите (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи, уроки,
Ветрены переломы,
Шипоты, ломоты -
Своим словом,
Своим посвященьем.
Как ты, Сварог-Отец
Основал Небо Ясное,
Солнце Красное,
Месяц Ясный,
Звёзды Частые
Матушку Сыру Землю
Из Матушки Сырой Земли
Ключи прорвали
От ключей тех
Быстры реки протекли,
Берега оборвали
Каменья отмывали
А Такоже и ты, Сварог-Отец,
Отмывай (имярек)
Скорбные болезни,
Порчи и уроки,
И зевы, и переполохи.
Оборони, Отче,
Ото всяка зла
Злого человека
Мужика-черноплода,
Бабы долговолоски,
Девки-простоволоски
Отведи, Свароже
Худое мление
Своим словом,
Своим посвящением.
Гой!»

Автор Ульяна.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Заговоры, которые можно использовать для отливок

Сообщение Аида » 04 май 2015, 18:00

От болезни, порчи
Матушка, Владычица Скорбящая Божья Мать. Пантелеймон исцелитель, Николай Милосердный спаситель батюшка. Помогите, пособите рабе Божьей (имя) от боли, болячки болящей. Бываешь ты красная, бываешь ты синяя, бываешь ты черная, бываешь ты костяная, бываешь ты жиляная, бываешь ты глазная, от черного глаза, от серого глаза. Я тебя вызываю, я тебя выкликаю, ломоту унимаю, на синее море вызываю, на темные леса, тут тебе не бывать не место. Желтых костей не ломать, черной крови не пускать. Замрите все скорбные болезни. Рабе Божьей (имя) Аминь

От порчи, зла
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь
От Богородицы той молитва, от Иисуса Христа, от Христовой печати, от Святой помощи, от моего слова. Отойди Бес нечистый и дух проклытый, выйди на сухие древа, мхи и болота, и там твое место пребывания и воля, и там и кричи, а не в рабе Божьей (имя) самовольничать. Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица и все небесные силч – Михаил Архангел, Амаид Ангел и все святые чудотворцы Нифой и Мароф, Киприан и Устиния, Роман Савритский, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, царь Георгий Победоносец, Иоанн Креститель, Сулай и Стофер, никита Великомученик и мое слово, страшный заговор чародеям. Запрещаю тебе, бес, нигде не живи, и не будь у рабы Божьей (имя), выйли сиб де минуту со всеми чарами, порчами, и чтобы ты был там, нде тебе велел жить Господь Иисус Христос, в бездну Преисподнюю, в землю пустую и не деланую, туюа и пойди, там и оставайся отныне и навсегда. Аминь (3 раза).

Заговор от порчи
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, Матушка, Пресвятая Богородица.на горах Сионских породила сына, Христа Бога нашего. При пала матушка кБожьей звезде. Я колю , приколю колом, приколю колюкою рабу Божью (имя) человека от любой скорби-язвы, от двенадцати, от восемнадцатидневной, от девяти, от шестидневной, от трехдневной, от однодневной, от полуденной, от часовой, от получасовой, от минутной и полуминутной, от зарной и полузарной, помилуй рабу Божью (имя) от лютой скорби-язвы.
От порчи
Очисть, Господи, всю ключую, тоскливую, пугливу, ругливую, ненавистливую и завистливую от (имя) и (имя), дневную, полуденную, полуночную, от серого, черного и лукавого глаза, очисть вон, благослови, Господи и помилуй (имя) и (имя). Читать от 3 до 12 раз.
1. Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
2. Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
3. Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
4. Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
5. Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
6. Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть (Глубокий поклон).


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8