Отливка воском по фотографии

Отливка воском по фотографии

Сообщение Аида » 04 май 2015, 17:34

Отливка воском по фотографии

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

\"\" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается\"\"\"

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором \"С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт\"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором \"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти\".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора\"с возвратом\"- воск сжигается на рассвете.

\"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так.\"


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Отливка воском по фотографии

Сообщение Аида » 04 май 2015, 17:42

Фотография, евангелие, чаша со святой водой. Иконы, 2 подсвечника, половник, воск.

На разнос ставим складень: Пантелеймон Целитель, Николай Угодник, два подсвечника со свечами.

Кладём на стол Евангелие, на Евангелие кладём фото, под левую руку кладём икону Иисуса Христа (если лечим мужчину), или икону Пресвятой Богородицы (если лечим женщину). Читаем три раза 'Отче наш', 'Верную', 'Живые помощи', ' Да воскреснет Бог'.
Заранее приготовили миску (металлическую), ставим ее между Евангелием и иконой. Берём половник, воск или восковые свечи, кладем их в половник и растапливаем над свечой. Читаем:

'Именем Иисуса Христа, силою Духа Святого. Выливаю, выкликаю, вышептываю, на воск, на воду, все болезни. Волшебство, колдовство, чародейство с раба Божьего (имя)'. - Три раза.

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа' - пять раз.

'На солнушном усходе солнце светлое,
земля праведная вырос столб от земли до неба.
Когда море повыхлебают, желты пясцы
повыталкают, тридевять ключей отомкнут,
златы пелены посымают, тады усе недолги
подвинутца, усе отрыгнуца, усе усходютца чур мене, господи
помоги мене господи. Аминь.


'Во имя отца и Сына и Святого Духа' - пять раз
Водим расплавленным воском над фотографией, читая 'Отче Наш' - 1 раз.
Ставим миску с водой на фото и выливаем воск. В воду кладем
крест любой. Готовим вторую порцию. Тоже самое.
Третий раз начитываем и отливаем. Воск закопать в землю.


Зажигаем свечу, любое благовоние.
'Господи Боже, Матушка Пресвятая Богородица и все святые небесные силы, помогите мне (работа).

Молитва Ангелу-Хранителю.
'Ангел мой, ты великий отче победитель, несчастья от меня отгони, злые сердца моих врагов смягчи, пусть беда пройдет мимо меня стороной, а я буду благодарить тебя и бога Отца и Сына и Святого духа. Аминь. (Ангел-Хранитель помоги)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6