Чистка Огнём

Чистка Огнём

Сообщение vivara2 » 24 фев 2016, 14:51

Отжиг вечером на закате солнца,зажечь свечу(воск.) и водите около себя (или того кого чистите) снизу вверх. Особое внимание уделить энергетическим центрам (чакрам).

Для христиан


Во имя Отца и Сына и Св.Духа!От молитвы Пресвятой богородицы,от Исусова креста,от Христовой печати,от меня рабы Божией,отойди ,бес проклятый,дух щербатый,колдуница слепая,порча кривая,на мхи,на болота,на злого Федота,в крапиву-лебеду,себе на нужду.Там тебе место ,да воля,там прозябай,людей не доставай.Сам Господь Исус Христос,сама Мать Пресвятая Богородица,вся сила небесная на защите стоят, слова мои сторожат.На весь мир,на все времена.Слово мое крепко,лепко,на всякую порчу цепко,на роте замок,ключи под шесток,водой закрыто,во век не забыто.Аминь ,Аминь ,Аминь.

Сделать 9 раз.Потом свечу погасите,сломайте пополам и закопать на перекрестке.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Чистка Огнём

Сообщение vivara2 » 29 окт 2016, 13:17

няшка писал(а):Здравствуйте,если зимнее время,куда свечу потом деть.можно ли оставить на перекрестке.или лучше в церковь отнести?

Я думаю если оставить ее догореть и огарок просто выбросить в мусорник по дальше от дома, ничего страшного не произойдет.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11