Несколько способов избавления от сглаза и порчи с помощ воды

Несколько способов избавления от сглаза и порчи с помощ воды

Сообщение vivara2 » 26 ноя 2015, 18:36

Несколько способов избавления от сглаза и порчи с помощью воды.

Если вас сглазили или навели порчу, то этим способом вы избавитесь от колдовских чар за восемь дней.
Возмите стакан с водой, состригите у себя несколько волос, смотайте в комок и опустите в воду.
Поставьте стакан на восемь дней у изголовья вашей кровати. На восьмой день обрызгайте углы квартиры этой водой , свои вещи, постель, после чего вылейте воду, а стакан разбейте и закопайте осколки в потайном месте.

Если у вашего ребёнка плохой аппетит, вялость, капризы — вполне возможно, что на него навели порчу или сглазили. Вылечить его можно так: возьмите немного родниковой воды, опустите в неё пять угольков и наговорите на воду:
«Водица-сестрица, матушка-сударушка, омываешь ты крутые берега, камни белые. Не омой ты берега свои и камни белые, а омой ты дитя моё, смой болезни, худобу, хритки и притки. Унеси зло людское далеко за море».
Омывайте этой водичкой оговоренного ребёнка на рассвете, предварительно прижав его руки к туловищу, чтобы он не «встрепенулся».
Если вы подозреваете кого-то, что он сглазил вашего близкого — возьмите немного снега или земли из свежего следа, оставленного сглазившим, положите в стакан, налейте туда же немного воды, опустите деревянную ложку. На вечерней заре черпайте понемногу воду и лейте её по три раза через дверной порог или ручку двери, наговаривая:
«Уйдите хвори, уйдите следом, уйдите с кем пришли».
Данный способ эффективен против запущенной порчи и сглаза.
Возьмите стакан дождевой воды, насыпьте туда немного крупной соли. Дуньте на поверхность воды три раза, чтобы образовалась рябь, а затем сплюньте три раза через левое плечо. Сбрызните больного этой водой, дайте ему сделать глоток, оботрите ею грудь больного напротив сердца, а остаток плесните под притолоку со словами:

«Вода-водица, помилуй и защити от стрешного, поперешного, лихого человека, от чёрного, рыжего, белого, от завидливого и прихошливого. Как вода под притолоку уходит, уйди от меня, ведьминская напасть! Слово моё крепко! Да будет так!»
Налейте в глиняную посуду воду, опустите туда кусочек белой глины и небольшую полоску красной материи. Вода должна простоять 13 дней. После этого давайте глоточек этой воды опороченному на ночь 13 дней подряд, обрызгивайте ею постель и омывайте ему лицо.
Этим способом можно воспользоваться при «дурном», случайном сглазе. Если вы постоянно чувствуете себя не очень хорошо после общения с каким-нибудь человеком, сделайте так:
На вечерней заре зажгите две свечи, поставьте их на стол, положите рядом веточку зверобоя. Налейте в чашку воду, добавьте немного соли и взболтайте. Шёпотом наговорите на воду:
«Как зорька исходила и потухла, так из (имя) пусть исходят все недуги, напущенные уродливым и завидливым. Спаси и сохрани огонь синий, водица-матушка, от глаза чёрного, синего, серого и зелёного».
Затем сделайте глоток воды и умойте ею лицо и руки.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14