Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»

Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»

Сообщение vivara2 » 24 авг 2017, 21:03

Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»

Выполняется он так:

1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут.

При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды.

Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете.

А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое.

Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу.

Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13