Отжиг+защита (2 в одном)

Отжиг+защита (2 в одном)

Сообщение Мегана » 15 мар 2017, 01:10

Отжиг+защита (2 в одном)

Купите восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажгите свечу, установив ее на столе. Установите на столе фото человека, возьми свечу и водите ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото
непрерывно читая заговор:

"Нечистые духи! Нечистая сила! Отходите от (имя человека), не майте его (ее),не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски, от черноволоски, от женки-беловолоски, от черноволоски, от мужика, от речника, от завистника, от призорника! Там соли усолье, идите все туда! Идите, где ветра не дуютт, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры,
за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)! Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"

Данный заговор следует повторить, водя свечкою, 12 раз. Свечу затушить , т к с ней будем работать на следующий день.

На следующий день производим постановку защиты.
Зажгите восковую свечу. Установите фото и читайте заговор:
'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Да будет так!!"

Свечу надо оставить на фото, пусть догорит полностью.
Фото после этого заверни в белую ткань. Хранить в укромном месте.

Если делали с церковными свечами, значит в текст добавляем Раба Божьего, а после обряда идете в храм, ставить свечи, читать благодарственные молитвы.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12