Снять порчу Полуночную

Снять порчу Полуночную

Сообщение Мегана » 06 мар 2017, 22:43

Зачастую эта порча наводится по телефону, ночным звонком или стуком в дверь. Действовать начинает после первых звуков голоса жертвы.
Симптомы: стойкая бессонница, кошмары.

Снятие: Такому порченному может помочь только кровник или знахарь. Отчитывают двенадцать зорь подряд на убывающую луну. На утренней заре вывести больного на улицу, поставить лицом на восток, перекрестить и трижды произнести заговор, сплевывая через левое плечо всякий раз перед словом "аминь".

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Тихон преподобный дневной, Антип неверный ночной, утренняя заря Ульяна, идите до рабы Божьей (имя больной). Тихон преподобный - дневать, Антип неверный - ночевать, Ульяна - рабу Божью (имя больной) врачевать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа снимите с нее ночную, стяните с нее полуночную. Скатись, свались с костей, с локтей, с моздей, с белого тела, ретивого сердца, с горячей крови, с висков и до самых песков. Чтобы не ныло, не щемило: ни день, ни ночь, ни часа, ни получаса, ни минуты, ни полуминуты. Во веки веков. Аминь. А тот, кто твое имя будет ночью выкликать, полуночную к тебе подсылать, того Ульяна-заря будет на замок запирать. Аминь."


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7