Снять порчу на мертвую землю или воду

Снять порчу на мертвую землю или воду

Сообщение Мегана » 06 мар 2017, 22:41

Начинать снятие надо в первый день полнолуния после четверга. Приготовьте чистое белье, полотенце, посмотрите чтобы не было черных ниток и ли точек. Наберите две миски теплой и холодной воды. Поставьте их перед собой в помещении, выключите свет, переоденьтесь в приготовленное белье, прочитайте "Отче Наш", перекреститесь, станьте на приготовленное полотенце, наклонитесь над водой и резко зачерпнув ладонями воду, бросайте силой в лицо (глаза закрыть) по три раза горячую воду, холодную и опять горячую. В это время вам может что-то почудится, не пугайтесь, перекреститесь и произнесите заклинание:

"Через воду пришло - через воду уйдет, через землю открылось - через землю закроется"




Все неприятные ощущения мгновенно исчезнут. Зажгите свет, снимите рубашку и поднимите полотенце, споласкивайте под проточной водой и на завтра повторяйте все сначала.

Проделать это надо 7 дней без перерыва. Во время снятия порчи вы можете увидеть лицо человека, наведшего вам порчу. В течении 7 дней с квартиры не выносить хлеб, соль, воду!

На 8-й день сходить в церковь и поставить свечу у распятия Христа и попросить его простить того, кто брал землю с могилы и пользовался для наведения порчи мертвай водой. И обязательно отнесите на кладбище стакан воды и горбушку черного хлеба. Поставьте на заброшенную могилу, в которой похоронен человек такого имени, как ваше.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8