Как снять порчу и сглаз самостоятельно

Как снять порчу и сглаз самостоятельно

Сообщение Мегана » 06 мар 2017, 22:38

Снятие сглаза и порчи

Самому избавиться от сглаза или порчи можно, если вы обладаете сильной волей, желанием и верой в то, что приемы, которые вы применяете для снятия сглаза и порчи, могут вам в этом помочь. Хотя порчу снять бывает сложнее, ибо ее делают профессионалы черных дел. Причем тот колдун, который причинил порчу, снять ее уже не в силах, да и не захочет, ибо порча обернется против него, поэтому надо искать другого. Особенно если человеку сделана порча на смерть.


Работу ведут на утренней или вечерней заре. Обычно для снятия порчи проводится от трех до девяти сеансов, все зависит от тяжести порчи и профессионализма и силы ведьмы, ее напустившей.


Одним из признаков положительного результата могут быть ощущение запаха какой-то гнили, выходящей из пациента. Также может привидеться отделившийся от порченого какой-либо темный туманный сгусток. Часто он похож на крысу, хорька или иное неведомое диковинное животное. Еще замечено, что сразу со снятием порчи обязательно где-то невдалеке самопроизвольно заводится автомобиль или включается радио, телевизор или начинает мяукать кошка. Кстати, для колдовской работы, включая снятие порчи, не существует расстояний.

Снятие порчи молитвой
Вначале предварительно читается молитва огорода, а затем собственно молитва изгнания порчи или сглаза:


«На Исамских горах стоит храм Господний. В этом храме спала Пресвятая Богородица. Ей приснился сон. Страшный, ужасный. Будто бы это Иисуса Христа распинали, в ручки-ножки гвоздочки втыкали, голову древнем разбивали. Кто эту молитву знает, утрами-вечерами читает, тот будет вечно спасен – в пути и в дороге, в поле и в доме. Аминь».

Избавить порченого от наведенной на него импотенции

Усаживаем перед собой больного на стул, глаза пусть закроет (глаза у пациента при проведении любого оккультного сеанса должны быть закрыты всегда – это правило). Берется тазик с водой или большая миска, в него кладут три ложки и три вилки, и таз ставится между ног порченого. Перед началом сеанса читаем по порядку «Отче наш» и молитву святого огорода. Помещаем фантом порченого – или его фотографию – в воду. Затем берем в одну руку блюдо с тремя ягодами и читаем заговор на ягоды, при этом держась за тазик другой рукой:


«Встану я, раб Божий Х, благословясь, пойду, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота, в чистое поле к Морю-Окияну.
В Море-Окияне ходит Щука-Белуга, губы медные, зубы железные, глаза оловянные, чешуя серебряная.
Подойду к ней поближе, поклонюсь пониже:
Матушка Щука-Белуга, будь вся серебряная. Как ты ходишь по синю Морю, всхватываешь, склевываешь морскую пену, так всхватывай, сглатывай с раба Божьего N сердечную порчу, внутренний сердцевой хомутец, сердцевую схолодку, из попы редьку. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче булатного ножа.
Аминь».


Заговор читать трижды, трижды накладывать крест на воду и больного, трижды сплевывать через левое плечо. После этого водичкой из тазика омывается лицо порченого, локотки и коленки. Также дают испить этой водицы и съесть одну ягоду. Делается так в течение трех дней.
Этот же заговор пригоден и для снятия любой порчи и сглаза, только вместо трех ягод берут три рыбины.

Простые способы избавления от несложной порчи или сглаза
Если почувствуете, что вас испортили, то надо сразу сделать что-либо одно:


– плюнуть через левое плечо трижды;
– повернуть кепи, бандану, шляпу или иной головной убор задом наперед;
– пропустить сквозь зубы воду и умыться.


Чтобы предотвратить порчу и сглаз, перед выходом из дома следует сказать:

«Я иду меж людей свят дорогой, а ко мне люди с хорошей душой».

Можно также взять фотографию, наклеить ее на чистый лист бумаги и три дня носить в нагрудном кармане у сердца. На четвертый день надо аккуратно вырезать ножницами свое изображение и запечатать его в темный конверт. Оставшуюся бумагу следует сжечь.


В Индии знахарь покрывает лицо пациента, пострадавшего от сглаза, белым платком, а правой рукой, в которой держит соль и горчицу, описывает над его головой круги семь раз. Затем бросает соль и горчицу в огонь. Считается, что влияние дурного глаза прекращается в тот момент, когда раздается треск или распространяется сильный неприятный запах.


Есть и другой вариант: наберите в одну стопку воды, через скобу дверной ручки перелейте воду из полной стопки в порожнюю трижды, туда-сюда-обратно, отпейте половину, оставшейся водой умойте лицо и руки. Это самое простое и эффективное средство от сглаза.


Домашний лук и особенно чеснок, развешанный в квартире, являются сильными лекарствами от темных сил, сглаза, порчи и тому подобного.
Вообще, порча и сглаз действуют прежде всего на нервных людей и людей с неустойчивой психикой, легко внушаемых. Нормальному человеку порчи не особо страшны, бояться нужно нервных стрессов, когда рушится биоэнергетическая защита и пристают всякие порчи и сглазы.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11