Снять подсаженную опухоль

Снять подсаженную опухоль

Сообщение Luna Eclipse » 06 дек 2015, 17:30

Снять подсаженную опухоль

Роют в земле небольшую ямку, затем обкладывают ее палочками на манер колодца. Сверху кладут перекладинку, на которую вешают маленький замочек, такой, как на почтовом ящике. Закрывают замок, ключ, размахнувшись, бросают подальше в кусты, где не ходят люди, и говорят:
Когда ключ к этому замку сам придет, Когда ключ сам в скважине повернет, Когда ключ этот замок отопрет, Только тогда опухоль На моем теле нарастет. Аминь.
Перед тем как закинуть ключ, обводят им то место, где у вас опухоль.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Снять подсаженную опухоль

Сообщение рябинина » 06 окт 2016, 15:44

Такое можно начитывать для мастопатии или лимфоузлов?


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Снять подсаженную опухоль

Сообщение Arina » 10 окт 2016, 11:58

рябинина писал(а):Такое можно начитывать для мастопатии или лимфоузлов?


Хороший вопрос.

Попробовать, конечно, можно, но прежде все-таки убедиться, что болезнь - это следствие чего-то на вас сделанного. Такие тяжелые заболевания могут ведь возникать и как следствие собственных ошибок, совершенных в этой жизни.

Пройдите или самостоятельно проведите диагностику, на её основании разработайте план излечения. Как правило, одним ритуалом здесь не обойтись, нужен комплекс мероприятий.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Снять подсаженную опухоль

Сообщение рябинина » 10 окт 2016, 20:34

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Такое можно начитывать для мастопатии или лимфоузлов?


Хороший вопрос.

Попробовать, конечно, можно, но прежде все-таки убедиться, что болезнь - это следствие чего-то на вас сделанного. Такие тяжелые заболевания могут ведь возникать и как следствие собственных ошибок, совершенных в этой жизни.

Пройдите или самостоятельно проведите диагностику, на её основании разработайте план излечения. Как правило, одним ритуалом здесь не обойтись, нужен комплекс мероприятий.


То что сделано я точно знаю.Так как много было разного рода подкладов ,вплоть до крови у дверей и не один раз.
Подскажите к какому мастеру можно обратиться за диагностикою?


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Снять подсаженную опухоль

Сообщение Arina » 11 окт 2016, 18:06

рябинина писал(а):
Arina писал(а):
рябинина писал(а):Такое можно начитывать для мастопатии или лимфоузлов?


Хороший вопрос.

Попробовать, конечно, можно, но прежде все-таки убедиться, что болезнь - это следствие чего-то на вас сделанного. Такие тяжелые заболевания могут ведь возникать и как следствие собственных ошибок, совершенных в этой жизни.

Пройдите или самостоятельно проведите диагностику, на её основании разработайте план излечения. Как правило, одним ритуалом здесь не обойтись, нужен комплекс мероприятий.


То что сделано я точно знаю.Так как много было разного рода подкладов ,вплоть до крови у дверей и не один раз.
Подскажите к какому мастеру можно обратиться за диагностикою?


Да в общем-то все смотрим. Выбирайте, кто больше глянется. Но думаю, с Меганой не лишне будет посоветоваться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12