Молитвы о быстром замужестве на покров

Молитвы о быстром замужестве на покров

Сообщение Мегана » 26 янв 2015, 15:58

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы о быстром замужестве на покров

Сообщение Мегана » 26 янв 2015, 15:58

Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. "Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (произнесите имя), бросался на меня, кругами вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (произнесите имя) покорите. Аминь".

ЗАМОК
Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

***
Очень хорошо помогает молитва на исполнение желания.
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственной Мечты,
а также помочь своим родным и близким. Для начала произнесите следующие слова:
"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите "Отче наш". Повторяйте это обращение 3 раза утром и 3 раза вечером.
Кому-то оно поможет воплотить Мечту в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
Но запомните: даже найдя своего любимого и выйдя замуж - продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.

Когда вы готовите еду для любимого, говорите:
Готовлю с любовью и радостью.
Затем прочитайте "Отче наш": 12 раз - если хотите "зарядить" пищу на любовь, или 15 - если мечтаете о счастливом браке.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы о быстром замужестве на покров

Сообщение Мегана » 26 янв 2015, 15:58

Выйдите на Покров (14 октября) на балкон или на улицу, так чтобы Вы стояли под открытым небом. Там поднимите обе руки над головой и скажите:

Невеста Невестная,
Царица Небесная,
Выведи меня из невест,
Сними с меня тяжкий крест,
Благослови меня на венец.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Молитвы о быстром замужестве на покров

Сообщение Мегана » 26 янв 2015, 15:59

Еще заговор на замок:

Любое сердце, любая душа,
Ярись, любись,
А ты, мой черный замок,
Навсегда запрись.
Раб Божий (имя), люби рабу Божью (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Здесь замок как раз нужен именно черный, это обязательное условие. А так все тоже самое, замок прячем в укромном месте (раньше хранили в погребе), но в условиях городских квартир это неактуально, так что просто спрятать как следует, а ключ также бросить в реку. Насчет того, сработает ли в данном случае отворот, как в заговоре, приведенном выше, не знаю, не пробовала.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1