Открой свое Предназначение

Открой свое Предназначение

Сообщение vivara2 » 28 янв 2015, 14:14

У Бога на каждого из нас есть свой план. Жаль только, что этим планом он с нами не делится при рождении. Приходиться все постигать самим. Зачастую, с трудом, методом проб и ошибок. Но на самом деле - это и замечательно. Иначе, только представьте: рождается человек, а к нему готова инструкция – кем ему предназначено быть. Вы думаете, это решило бы все проблемы? Как бы ни так – наша человеческая натура, особенно в юношеский период, когда бунтарский дух сильнее здравого смысла, непременно бы возмутилась, что за нее все решено. И даже план Бога не помешал бы человеку отправиться не по своему пути.

Каждый человек создан, чтобы привнести в этот мир что-то уникальное, в манере, свойственной только ему одному. Мы можем быть благодарны уже только за знание, что точно есть то дело, которое наполнит жизнь смыслом и радостью. Осталось только его найти,… а затем реализовать…

Для начала не помешает совершить небольшое путешествие в прошлое, а именно в детство. В то время, когда ваше умение чувствовать и слышать Вселенную, еще не было утрачено, хотя и не осознавалось. Вспомните, на что вы больше всего обращали внимание, чем интересовались, что вы могли делать, даже когда вас не просили об этом. А не приходилось ли вам слышать в детстве таких слов: «Опять ты своей ерундой занимаешься», попробуйте припомнить, что это была за «ерунда». Ответ может быть совсем близко, или хотя бы задать направление поиска.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1