ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"

ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"

Сообщение vivara2 » 03 июл 2015, 17:07

Всем известны такие понятия ,как "родственная душа" или " вторая половинка", или по крайне мере многие слышали об этом.

Вторая половинка-это человек ,с которым вы чувствуете родственную связь, глубокую страсть, интимность, сексуальность, духовность. Это человек в котором вы растворяетесь.

Вы можете быть разными и в то же время дополнять друг друга.
Это похоже на кармическую связь, но кармическая связь-это урок, а встреча второй половинки-это процесс полного соединения и установления отношений.

Ошибочным будет то мнение, что вторая половинка абсолютно идеальный ваш партнер, помните мы привлекаем людей к себе своими качествами ,как позитивными ,так и негативными. Поэтому важно прорабатывать в себе блоки и негативные убеждения.

Очень важно любить себя, ведь отношения - это зеркало. Иначе ваш партнер будет вам показывать ваше отношение к самим себе.

Я хочу поделиться с вами прекрасной техникой-медитацией на привлечение наилучшего партнера. Такого ,как вы хотите. Ведь только вы знаете какой партнер вам нужен.

ТЕХНИКА:

?Подготовьте описание вашего желаемого партнера. Максимально детально укажите все, чего хотите видеть в вашем партнере. Пол, возраст, рост ,телосложение, статус, национальность- если это для вас важно, язык на котором он говорит, его качества, характер, семейный статус и.т.д.

1.Определитесь с целью создания ваших отношений- брак или романтические встречи.

2.Закройте глаза, расслабьтесь, медленно и глубоко дышите. Включите приятную, расслабляющую музыку.

3.И мысленно повторяйте:" Прямо здесь и сейчас рядом со мной наиболее совместимая человеческая душа по Истине Творца, целостная, заботливая, жизнерадостная, обеспеченная, самодостаточнная, с общими со мной интересами и мышлением, со сбалансированными мужскими и женскими качествами для взаимных, искренних, гармоничных, продолжительных личных отношений, удовлетворяющих нас обоих. Эта родственная душа любит меня и обожает такой (им) , как я есть и говорит мне об этом. Это сделано! Сделано! Сделано! Самым высочайшим и наилучшим для меня образом."

4.Представьте своего партнера ,таким каким вы его описали, почувствуйте его уже рядом с вами. Представьте ,что вы делаете вместе с ним и как вы себя чувствуете утром, днем, вечером, ночью рядом с вашим партнером.

5.Зафокусируйте эту картинку и чувства, как кадр на фотопленке.

6.Сделайте вдох и выдох. Откройте глаза.

7.Ежедневно, минимум 3 раза в течении 20 секунд вспоминайте этот кадр ,который вы зафокусировали (лучше в одно и то же время).

ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТАМ!

Срок исполнения у всех разный от 2 недель до 3 лет.

Главное верить и практиковать.
Виндента - автор


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4