Магия измерений

Магия измерений

Сообщение Аида » 08 мар 2015, 23:02

Я давно люблю и уважаю Алену Старовойтову. Сегодня послушала аудио, где она рассказывает об измерениях 3-4-5. Алена метафизик. В тета-хилинге немного иначе все, но суть не меняется. Это как раньше я копалась в религиях, а потом поняла что все они об одном, просто подача разная.

Вобщем имеющий уши да услышит тут полезную информацию) Учения разные, внутри все похоже. Разница лишь в количестве измерений. В тета-хилинге (да и во многих других течениях) считается что планов бытия 7. Есть планы, которые разветвляются на много измерений, но основных уровней - семь. И надо заметить, что исцелять можно и так и делают разные целители, на разных планах.

1 план - включает в себя все неорганические составляющие (минералы, горы). Нехватка в организме минеральных веществ способствует дисбалансу, а он - болезням. Потому что идеальное здоровье может быть при идеальном балансе. Логично правда) Если организму человека не хватает минералов, эму будет не хватать в жизни эмоциональной поддержки и упорядоченности. Всякие артриты тоже отсюда. На этом плане целители работают с помощью различных камней и кристаллов.

2 план - растения, деревья, витамины, Духи Воды, Земли, Огня и пр.стихий, домовые и феи. Феи это не миниатюрные человечки с волшебной палочкой) Это энергия, Дух, который защищает растений и деревья. Бактерии и грибки сюда же. Это план органический. Без минералов (1 план) и витаминов (2 план) возникновение жизни было бы невозможно. Витамины дают человеку чувство того что он любим. Что дает дисбаланс - сами понимаете. Работая с этим планом целители лечат травами. Составление диеты, которая уравновесит кислотно-щелочной баланс тоже можно сюда отнести.

3 план - это человек, животные. Это та площадка где мы учимся жить, управлять своим телом, мыслями, эмоциями, чувствами.Это как бы школа в которой обучают использовать энергии 7 плана. Мы не живем только на 3 плане, мы принадлежим одновременно всем. На 3 плане существует дуальность (добро и зло, хорошо и плохо и т.п.) Тут же живет много иллюзий, человеческое эго, все созданные нами программы и мыслеформы, коллективное сознание. Целители этого плана зависят от времени. Нередко они увлекаются жизненными драмами, а из-за вмешательства коллективного сознания могут быть убеждены что какие-то болезни не излечимы.

4 план - обитель духов, сюда люди попадают после смерти. Там нет времени, что для нас 100 лет, там несколько секунд. Но есть понятие телестности, и когда говорим с Духом предков можем их чувствовать. Там обитают Духи обладающие многими знаниями, которые достигли больших высот в развитии. Шаманы обращаются к этому плану за исцелением. Еще надо сказать что на каждом плане (кроме 7) существуют обеты, контракты и обязательства, которые целитель получает при инициации. В связи с этим целители работающие на 4 плане убеждены что не могут исцелить сами себя. Тут приходится менять одно на другое, потому чтобы исцелить, целитель должен сразу принять болезнь на себя, чтобы потом трансформировать и избавиться от неё. Еще эти целители не могут брать напрямую деньги за свои сеансы, а только подарки и "что дадут". У таких целителей обычно полно еды в доме, консервации, картошки и пр - что дают. Еще на этом плане обязательство - самопожертвование и необходимость страдать. Духи 4 плана любят обманывать людей и играть с ними, тут можно ощутить ложное ощущение могущества.

5 план - Ангелы, Архангелы, Дом нашей Души и наших небесных отцов и матерей. Этот план имеет несколько уровней, которые не пересекаются. На низших обитают негативные сущности. Высший - это уровень ангелов, мастеров. Они могут возрождаться в нашей реальности, чтобы изменить энергию 3 плана. Ими были просветленные мастера такие как Будда, Христос. Несмотря на то что на этоп плане обитают такие просветленные мастера, на низших его уровнях господствует эго. Вступив в общение с человеком духи, Ангелы-хранители играют роль посредника между ним и Творцом. И порой, в передаваемую информацию, не намеренно, они вставляют собственные мнения, а это может сбить с толку и отвести от Истины. На этом плане человек должен учиться, а не погружаться в исполненную драматизма дуалистическую битву добра со злом. И не создавать себе дополнительных препятствий, а потом героически их преодолевать:) Люди принимающие драматичность этого плана верят в "конец света" и в любую другую идею основанную на страхе, сомнениях, чувстве вины и представлениях о грехе. Не забывайте, безусловная любовь - наивысшая вибрация во Вселенной, а страх - самая низшая. Работающие на этом плане целители ограничены определенными правилами, исцеления нередко связаны с принесением в жертву собственной энергии и сознание многих поглощено драматизмом.

6 план - это Законы. Есть законы управляющие нашей Вселенной, галактикой, планетой, людьми. Есть законы управляющие 5,4,3,2,1 планами. Законы управляют нашей реальностью - Закон причины и следствия (карма), Закон Магнетизма, Электричества, Времени, Природы, Сострадания и пр. Каждый Закон это огромное сознание, к которому подключены множество сознаний поменьше. Сущность Законов, подобна сущности духов. Целители 6 плана исцеляют музыкальными тонами, геометрическими фигурами, числами, светом, цветом. На этом плане уже нет борьбы добра со злом, на замену приходит совершенная истина. Людей работающих на этом плане называют мистиками. (Н.Тесла имел дело с Законом Магнетизма и Законом Электричества).

На каждом плане хранится безмерное количество информации, а сами Планы состоят из многих уровней истин - многих целителей это отвлекает от главной задачи - обретения мгновенной связи с Творцом напрямую, полного понимания того что происходит и создания творческой, продуктивной, здоровой жизни. Поэтому мы отправляемся на 7 план.

7 план - это Безусловная энергия Любви. Используя эту энергию можно исцелять мгновенно (если это не нарушает свободы воли клиента, ведь Душа могkа принять решение уйти и этот выбор надо уважать). Целители работающие на этом плане могут работать на всех планах, не связывая себя никакими обетами и обязательствами, в т.ч. могут свободно и с легкостью брать плату за свои услуги, назначая её сами. (если кого-то тут коробит, да и вообще неприятие возникает каждый раз, когда тема касается денег, платы будь то за вещь или услугу - то уже очевидно куда копать, чтобы разблокировать ваш поток изобилия, потому что такие мысли возникают только из сознания бедности). 7 план - это обитель мудрости, созидательной силы и чистой любви.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5